Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои большие переделки


 30 из 71 
Техника

Декор предметов Декупаж Мои большие переделки Бумага Клей Краска Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Было у меня два варианта: убрать шкаф или отремонтировать. Я решила пойти вторым путем и отремонтировать, пусть еще послужит)

Было у меня два варианта: убрать шкаф или отремонтировать. Я решила пойти вторым путем и отремонтировать, пусть еще послужит) (фото 1)

Вдохновила меня работа мастерицы Ирочки https://stranamasterov.ru/node/847671?c=favorite_b Так получилось,что Ирочка мне и салфетки подарила на Новый Год.Очень Вам благодарна!

Вдохновила меня работа мастерицы Ирочки  https://stranamasterov.ru/node/847671?c=favorite_b  Так получилось,что Ирочка мне и салфетки подарила на Новый Год.Очень Вам благодарна!   (фото 2)

А это вид" до" Сделан и ремонт шкафов.Заменили навесы, прелые детали,сколы зашпаклевали.

 А это вид" до" Сделан и ремонт шкафов.Заменили навесы, прелые детали,сколы зашпаклевали. (фото 3)

Фон получился попарно верх-низ . Зависит от того какие журналы попались.На одних краска оттирается легко и есть опасность перетереть, а на других оттирается с трудом. Старалась делать шкафы попарно-вдруг переставлять прийдется.

Фон получился попарно верх-низ . Зависит от того какие журналы попались.На одних краска оттирается легко и есть опасность перетереть, а на других оттирается с трудом. Старалась делать шкафы попарно-вдруг переставлять прийдется. (фото 4)

Низ. Полоски - это каемка на салфетке.

Низ. Полоски - это каемка на салфетке. (фото 5)

Пенал тоже с одного журнала. Немного не хватило -добавила с другого и цвет отличен.

Пенал тоже с одного журнала. Немного не хватило -добавила с другого и цвет отличен. (фото 6)

Верх

Верх (фото 7)

Низ Тут техника наклейки разная Еще хотелось бы добавить,что стирая краску с обклеенных повехностей, никогда не угадаешь какой сюрприз тебя ожидает, какой цвет и рисунок получится.Чтобы добиться одинакового фона нужны одинаковые журналы.Как то так.

Низ Тут техника наклейки разная Еще хотелось бы добавить,что стирая краску с обклеенных повехностей, никогда не угадаешь какой сюрприз тебя ожидает, какой цвет и рисунок получится.Чтобы добиться одинакового фона нужны одинаковые журналы.Как то так. (фото 8)

Такая степь у нас весной

Такая степь у нас весной (фото 9)
Lilia-Leya

И правильно сделали: САМИМ НАДО!   Из дома мастериц НИЧТО просто так не уходит на мусорку! МЫ - РЕАНИМАТОЛОГИ!!! улыбаюсь   Такая мебель и любится больше улыбаюсь. Потому что СВОЯ, родненькая!   Здорово получилось! супер!  цветы

Люка Я

Спасибо за внимание! И мебель реанимировала и навыки приобрела и удовольствие получила без опаски что-либо испортитьдаблагодарюцветы

Неугомонная Анна

Ого, грандиозная переделка! ЗдОрово!

Люка Я

Спасибо,мне очень приятно!даблагодарю

Ка-Ти

Отлично получилось!браво

Люка Я

Большое спасибо!благодарюцветы

Раиса Филатова

Прекрасное перевоплощение старого в новое! Очень впечатлило!!!

Люка Я

Спасибо огромное!Мне приятно!цветыблагодарю

@li¥@

красивосупер!

Люка Я

Благодарю! Мне приятно ваше внимание!благодарюцветы

Маленькая Жаннет

Прекрасное преображение старой мебели!

Люка Я

Спасибо!цветы

ТожеИрина

Ну вы молодчина, рада, что явилась вам вдохновителем))))))))

Люка Я

Очень приятно получить коммент от вдохновителяулыбаюсь Спасибо за Ваше творчествоблагодарюцветы

Наталья Борс

КЛАСС!!!супер! Но не могу не добавить свою ложку дёгтя: а почему фон немножко разный? Это я не придираюсь, эт я сама сделать так хочу, вот и хочется избежать возможных накладок. цветы 

P.S. Ещё очень хотелось бы рассмотреть, как полосочки оформлены, их не видно.

Люка Я

Наталья, спасибо за комментарий! Так было задумано,что фон разный))))  Техника то "каменная".Сначала я огорчилась по этому поводу,а потом подумала: "А почему должно быть все одинаково? Ведь в природе нет одинаковых каменных гор,холмов, склонов.Все камни разные, тем и интересные.Смотришь на каждую дверку и видишь разную картину камня". Добавила еще фото. Вопросы есть-обращайтесьулыбаюсьцветы

ТожеИрина

Наталья, чтобы фон был одинаковый, надо одинаковые журналы, но их ведь не укупишь, поэтому я "перешла" на рекламные листки, коих раздают и раскладывают, везде, где надо и где не надо, я такая Плюшкина стала))) теперь как увижу интересной цветовой гаммы - так целую пачку -шасть и в сумку))) у меня уже 2 полки ими заняты

Люка Я

Наталья, еще зависит от рисунка на бумаге.На ящиках у меня попался геометрический рисунок, поэтому ощушение мелких "камней".

Anna@2013

Люка Я

Спасибо! Очень приятно!цветы