Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работа на конкурс „Країна чарівних книжок” (много фото).


Техника

Картина панно рисунок Ассамбляж Работа на конкурс „Країна чарівних книжок” много фото

В избранных: 2

Поделиться:

Задали нам в школе задание - сделать книжку. В произвольной технике. Дня два перебирали "гнездо" в виде различных коробок и пакетов в итоге родилась книженция. Техника - произвольная.

Задали нам в школе задание - сделать книжку. В произвольной технике. Дня два перебирали "гнездо" в виде различных коробок и пакетов в итоге родилась книженция. Техника - произвольная. (фото 1)

Первый разворот.

Первый разворот. (фото 2)

Второй разворот.

Второй разворот. (фото 3)

Третий разворот.

Третий разворот. (фото 4)

Дальше детали... кукла вуду... то есть мотанка из ниток... перчики, яйца, вареники, хлеб и плюшки из солёноо теста... мак настоящий... чеснок из пакетов...

Дальше детали... кукла вуду...  то есть мотанка из ниток... перчики, яйца, вареники, хлеб и плюшки из солёноо теста... мак настоящий... чеснок из пакетов... (фото 5)

люблю гнёзда - они у меня везде...

люблю гнёзда - они у меня везде... (фото 6)
 
Работа на конкурс „Країна чарівних книжок” (много фото). (фото 7)
 
Работа на конкурс „Країна чарівних книжок” (много фото). (фото 8)
 
Работа на конкурс „Країна чарівних книжок” (много фото). (фото 9)

Ещё один конкурс в то же время - "Героїчна Україна: від минулого до сьогодення". По-быстрому слепили коллаж. Журавлей, кстати, у кого-то в Стране видела.

Ещё один конкурс в то же время - "Героїчна Україна: від минулого до сьогодення". По-быстрому слепили коллаж. Журавлей, кстати, у кого-то в Стране видела. (фото 10)

Спасибо, что досмотрели до конца.

Ира.А

Интересная книжка получилась!

Оксана 0603

цветы