Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Копилка "Царь"


Техника

Поделка изделие Лепка Копилка "Царь" Банки стеклянные Тесто соленое

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Знакомьтесь - Царь.
В Белоруссии через пару месяцев вводятся новые деньги - монеты. А так как доверия к банком уже давно закончилось, поэтому все дружно начинаем делать копилки из пол-литровых банок :)))))) Вот и мой первый пол-литровый (наверное точнее 0,7) банк.

Знакомьтесь -  Царь.
В Белоруссии через пару месяцев вводятся новые деньги - монеты. А так как доверия к банком уже давно закончилось, поэтому все дружно начинаем делать копилки из пол-литровых банок :)))))) Вот и мой первый пол-литровый (наверное точнее 0,7) банк. (фото 1)

Корона, правда, немного кривоватая получилось, ну ладно.

Корона, правда, немного кривоватая получилось, ну ладно. (фото 2)

Рабочий процесс.

Рабочий процесс. (фото 3)
 
Копилка "Царь" (фото 4)
 
Копилка "Царь" (фото 5)

А здесь покрыла акриловым лаком.

А здесь покрыла акриловым лаком. (фото 6)
Lilia-Leya

Опасная у птички работа быть Царем! удивляюсь  Поэтому кривоватая корона - сущий пустяк!!!  Знала бы СВОЕ БУДУЩЕЕ... быть убиенной через разбивание плачу.  Думаю, драпала бы она в свой глухой безденежный лес, покидав по дороге и золотую корону, и скипетр и прочую монархическую атрибутику...   Эх, доля царская   улыбаюсь...  Сидеть на кубышке с деньгами и по сторонам озираться...кто, когда и на какую сумму позарится смеюсь.   Ну, а пока власть не сменилась, как и положено, Царю СЛАВА, все аплодисменты и цветы бравоцветы

Виктория7778

Вашу копилку тащу к себе в копилку(сорри за тафтологиюсмеюсь) Очень классный хранитель капиталов!