
Поделиться:
Добрый вечер, земляне)))) Я медленными темпами двигаюсь к заветной цели, создать супер-микро колясочку. Сама с собой поспорила, насколько миниатюрную модель я в состоянии сделать.Планку задрала высоко, нечего сказать! Но мы лёгких путей не ищем же. Чем сложней и тяжелей работа, тем больше потом удовольствия и превосходства над самой собой. Я приглашаю вас посмотреть, дорогие мои! Эту работу посвящая Наталии Николаевне, которая меня просто вдохновила на подвиг!







Вы все правильно подумали, в планах сделать ещё меньше! Нет, я не сошла с ума...хотя нет, сошла наверно

Спасибо всем большое))))
Безумно милая и красивая работа!
Лера, спасибо большое
такими темпами будешь сережки-колясочки делать)))) ржу по-доброму)))) МОЛОДЕЦ))) колясочка супер)))) только ты все-таки там аккуратнее сама с собой спорь!))))
бггггг))) ну идей всегда вагон с тележкой, обращайся, как говорится)))))
Благодарствую))))))
Какая крохотулечка,миленькая
Спасибо большое


Ну, Наташенька, ну МАСТЕРИЦА!!! ЗОЛОТЫЕ ручки!!! Скоро ты нам колясочки через лупу показывать будешь!!! Левша ты наш!!!


Ну, что... зная твоё желание самосовершенствоваться и ВСЕГДА достигать поставленных целей
ОБЪЯВЛЯЮ СБОР СРЕДСТВ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙЭЛЕКТРОННЫЙ МИКРОСКОП для любования твоими, Наташа, будущими работами!
Замечательная малышка!!!
Наташенька - она ТВОЯ!
Вместе с мимимишкой к тебе поедут жить)
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!:-)))
Я думала ты её коллекционеру- заказчику сделала.
Заказчику буду ещё меньше делать
Поздравляю с выходом на наноуровень!!!;-)))
Как говорится "лиха беда - начало" . Молодец , Наташа, дерзай, но глаза береги!!!
Спасибушки, Юль))) Это точно)))
Чудо чудное, диво дивное. Сколько см. то ? Надо рядом с коробком спичечным сфоткать. Тогда мы сами измерим. Следующая будет с пол-коробка?
Исправлюсь, сфотаю с коробком, ещё одна на подходе))) Спасибо большое)))
Натали, какая миниатюрная колясочка! Высший пилотаж, каждый раз удивляешь....
Смотрю на твои крохотулечки и думаю: меньше уже быть не может. Ан нет, может!
Очаровательная крошка!!!БРАВО!!!!!!!!!
Ирина, спасибо большое)))
Какая же она махонькая! Так если сделаете меньше, то впридачу лупу выдавайте!
. Очень красивая получилась, нарядная!
Прелесть то какая!!!
Ларочка, спасибо большое)))
Да, скоро и на блоху замахнетесь
Прелесть колясочка!!!
следующая будет - в яйце, как у Фаберже? а потом - в скорлупке от грецкого ореха?!))))))))
о!) идея!)) Орех Фаберже))) вернее - Орех Степановой Наталии!))) а в нём - БАЦ! и коляска, и ангел, и медведик в одном флаконе))) точнее орехе)))
коллекционеры будут в очередь становиться))
ну ничего себе!!!!!какая малютка!!!супер супер!!!!


Спасибо Жанночка, от всей души