Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочные тарелочки


Техника

Декор предметов Декупаж Подарочные тарелочки Клей Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

 
Подарочные тарелочки (фото 1)
 
Подарочные тарелочки (фото 2)
 
Подарочные тарелочки (фото 3)
 
Подарочные тарелочки (фото 4)
larisakot73

бравобравосупер!

Лада Оганова

Спасибо!цветы

Лада Оганова

Благодарю!благодарю

Неугомонная Анна

Красотища!

Лада Оганова

Анна, спасибо! У вас тоже замечательные и оригинальные работы! цветы

Ленивый Мастер

Замечательное трио, бравая командабраво

Это же не композиция, все картинки разные? А по краю картинки что, тесьма, нитка? А тарелки так и будут стоять или висеть будут?

Лада Оганова

Добрый день, вы правы, это не композиция. Хотя тематика у всех тарелочек деревенская! По краю золотая краска очень густой консистенции. Задумано, что они стоят на подставках, так как делались для выставки. Честно сказать, с выставки они не вернулись, как они так у новых владельцев стоят или висят, я не знаю! Спасибо за внимание, Ленивый Мастер!да

Ленивый Мастер

Я просто к тому, что, может видела (давай на ТЫ?жму руку  если нет - на ВЫ тогдасмущаюсь) у Львовны ПОСТ полезный для тарелочек.

Привет Кубанипривет Мы в июле поедем в отпуск под Белореченском есть село Великовечное.

Лада Оганова

Можно и на ты!жму руку  Пост не видела, ну сейчас загляну к Львовне в гости. Великовечное знаю. Там большой сельскохозяйсвенный рынок, где мы закупаем овощи для заготовок на зиму. А почему едете именно туда, лучше бы на море сразу!

Ленивый Мастер

Да, рынок там хорош. Туда потому что там ЛОК "Великовечное". Поедем на водичку да грязи, полечимся. У нас там участок и фундамент под дом заложен уже. Знакомые есть и жить есть где, бабулька ждет нас знакомая, а особенно нашего Льва Николаевича. Не видела его с 2014 года. Они тогда с мамой были у у неё 4 месяца. Так что зачем нам море? У нас ещё и дом в Тверской обл. На берегу озера Селигер, жемчужина Средней полосы, может слышала. В прошлое лето были там. Так что нам есть куда поехать кроме моря. На моря ездят в ОСНОВНОМ те, кому больше и поехать некуда.

Лада Оганова

Да, на Кубани добрые и гостеприимные люди! Лев Николаевич, это ваш сын? А на море мы и сами не ездим, хотя и рядом, грязное оно очень! Вечно болячки какие-нибудь с него привозим! Надо с вас пример брать... и на грязи!

Ленивый Мастер

Лев Николаевич наш сын, про него у меня на странице написанозаписываюда

Гостеприимные это точно. Но я ещё заметил люди на Кубани делятся на 2 типа

Лада Оганова

Интересно! Я хотела бы узнать ваше мнение по поводу 2-х типов людей на Кубани! Заинтриговали!

Ленивый Мастер

Лада, я не пойму мы на ТЫ или на ВЫ?

В личке не получала сообщение 25.05? Если нет, ещё напишу, сейчас поздно, надо переносить нашу "ветку" в личку или на электронку. Тут не надо такие долгие разговоры вести, это не чат.

Ерунда какая то, не отсылается в личке.

Я имел ввиду 2 типа, это КУБАНЦЫ (местные) и КУБАНОИДЫ (приезжие), если не слышала про такое, продолжим разговор.