Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пеноплекс превращается...в жар-птицу!


 22 из 117 

Поделка изделие Лепка Резьба Пеноплекс превращается в жар-птицу Краска Пенопласт Пеноплен

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый вечер, мастера и мастерицы! Как всегда: работаешь много, а фото не успеваешь сделать. Такую жар-птицу сделали на конкурс из пеноплекса. Высота более метра. Подставка и птица - пеноплекс. Сад (он со всех сторон подставки) - холодный фарфор, пеноплекс(дерево и яблоки) и пей-арт Тани Сорокиной. Птицу плохо видно. Отвезли, а сфотографировать некогда было. Если вернут работу, покажем подробнее.

Добрый вечер, мастера и мастерицы! Как всегда: работаешь много, а фото не успеваешь сделать. Такую жар-птицу сделали на конкурс из пеноплекса. Высота более метра. Подставка и птица - пеноплекс. Сад (он со всех сторон подставки) - холодный фарфор, пеноплекс(дерево и яблоки) и пей-арт Тани Сорокиной.  Птицу плохо видно. Отвезли, а сфотографировать  некогда было. Если вернут работу, покажем подробнее.

Сделали приятное открытие: детали небольшой толщины можно гнуть , придавать необходимую форму. если нагревать феном. Сама поверхность становится блестящей, красивой. Нагрел - сразу изогнул, пока остыло подержал - готово. Особенно хороши коряги дерева.

mariii24

Красота!!!!браво

Таня Сорокина

цветыТанюша, смотрится грандиозно!супер!Жаль, что одно фото...

Подолинная Любовь

Таня, аж дух захватывает! Обязательно добавь еще фото потом. Хочется смаковать в подробностях!

Наталия_Д

Взять кое-что (пеноплекс), добавить кучу всего (салфетки, краску, крахмал+клей+лимонная кислота=ХФ и т.д.), замешать все это богачество на крутой фантазии прогреть феном, там подрезать, тут подшаманить и получить КРАСОТУ! Вот она, жизнь настоящего ВОЛШЕБНИКА! браво

Надежда Денисова

Волшебница настоящая!супер! Наташа, БРАВО!бравобравобраво

Tanya2011

Спасибо за комментарии! Если вернут поделку. пофоткаю подробно. 

milfal

супер!цветы

Виктотори

Очень красиво.