Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно-открытка-поздравление



Картина панно рисунок День рождения Аппликация Бисероплетение Квиллинг Панно-открытка-поздравление Бисер Бумага Бусины Клей Материал бросовый Проволока

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие мастера и мастерицы! Поступил заказ на поздравление с юбилеем детского сада, решила сделать его в виде панно.

Добрый вечер, дорогие мастера и мастерицы! Поступил заказ на поздравление с юбилеем детского сада, решила сделать его в виде панно. (фото 1)

Название садика Росинка, от этого и отталкивалась. Лежал у меня в закромах кусочек обёрточного материала, уже не помню может от букета или ещё откуда-стал паутинкой. Роса на паутинке (полубусины), а как же без паучка (сплела из бисера, плела впервые)))

Название садика Росинка, от этого и отталкивалась. Лежал у меня в закромах кусочек обёрточного материала, уже не помню может от букета или ещё откуда-стал паутинкой. Роса на паутинке (полубусины), а как же без паучка (сплела из бисера, плела впервые))) (фото 2)

Фото при другом освещении

Фото при другом освещении (фото 3)

Паучок поближе.

Паучок поближе.
 (фото 4)

Спускается к росинкам, чтоб напиться.

Спускается к росинкам, чтоб напиться. (фото 5)

Поздравление позаимствовала https://stranamasterov.ru/node/107431?c=favorite уж очень мне понравились слова. Большое спасибо.

Поздравление позаимствовала  https://stranamasterov.ru/node/107431?c=favorite  уж очень мне понравились слова. Большое спасибо. (фото 6)

Цветочки квиллинг с сердцевинками из бусин.

Цветочки квиллинг с сердцевинками из бусин. (фото 7)

Ещё один ракурс при заходе солнца. Красиво блестят паучок и росинки ))))

Ещё один ракурс при заходе солнца. Красиво блестят паучок и росинки )))) (фото 8)

Рада всем заглянувшимцветы

Татьяна Яськова

Людмила Фадеева

благодарюцветы