Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Абхазская невеста


 26 из 128 
Тип работы

Украшение Абхазская невеста Бусины Проволока

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Кольцо и длинные серьги в винтажном стиле - с натуральными агатами и стеклянными бусинами.

Кольцо и длинные серьги в винтажном стиле - с натуральными агатами и стеклянными бусинами. (фото 1)
 
Абхазская невеста (фото 2)

Почему "Абхазская невеста", можно узнать в моем блоге улыбаюсь  Там же - еще несколько фотографий этой работы. Спасибо всем, кто заглянул цветы

 

Leonardeska

Просто сказка. улыбаюсьВосточная. улыбаюсьТысяча и одна ночьулыбаюсь

Zafirka

Да, точно)) "тысяча и одна ночь" - еще один вариант названия у меня был)))

Фиттония

Симпатичный набор! Впрочем Ирина, как всегда. Но хочу поблагодарить за Ваш сайт. Он у меня в избранных. Там гораздо больше можно посмотреть Ваших замечательных работ. Тоже есть большое желание попробовать сделать что-то из бижутерии, но у нас очень скромный выбор фурнитуры. Пока по крохам стараюсь набирать. Успехов Вам и новых работ.

Zafirka

Спасибо большое! Ваше постоянное внимание очень приятно))) С фурнитурой у нас попроще, но все равно приходится заказывать. Вот недавно даже из Ростова-на-Дону заказ сделала. Поищите в интернете магазин, который вам больше понравится, там можно выбрать подходящую фурнитуру. За доставку, конечно, приходится платить, но что ж делать. Можно с подружками скооперироваться и заказать на большую сумму, тогда и разбить расходы на доставку, очень удобно. Мы тут в Екатеринбурге бывает делаем заказы аж на 25тыс. большой толпой)))

Ришана

Зафирка, Вы не перестаете меня удивлять! Шикарно!