Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мастер-класс Канзаши. Резинки для волос. Цветы из атласных лент.


Материал

Видео Мастер-класс Украшение Цумами Канзаши Мастер-класс Канзаши Резинки для волос Цветы из атласных лент Ленты

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

Мастер-класс в технике Канзаши. Сегодня в мастер-классе мы делаем своими руками украшение для волос - резинки для волос. Резинки для головы украшаем красивыми цветами в технике Канзаши. Для изготовления цветов потребуется атласная лента шириной 5 см, 4 см, 6 мм. Желаю приятного просмотра и удачи в творчестве!

Мастер-класс в технике Канзаши. Сегодня в мастер-классе мы делаем своими руками украшение для волос - резинки для волос. Резинки для головы украшаем красивыми цветами в технике Канзаши. Для изготовления цветов потребуется атласная лента шириной 5 см, 4 см, 6 мм. Желаю приятного просмотра и удачи в творчестве!  (фото 1)

Готовое изделие

Готовое изделие (фото 2)

Материалы, которые необходимы для работы

Материалы, которые необходимы для работы (фото 3)

Расходные материалы и их размеры

Расходные материалы и их размеры (фото 4)

Довженок Иван

цветысупер!

Дмитриева Оксана

благодарюда