Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ерошка


 40 из 67 
Тип работы
Материал

Кукла Валяние фильцевание Ерошка Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера! Сегодня хочу представить Вашему вниманию своего домовенка Ерошку! Очень давно хотела посадить себе на полочку домовенка,но вот только каким он будет,не представляла. Сначала думала слепить из пластики,нет,не то,не идет работа и все тут... А тут на днях взяла в руки шерсть и... Вот,что получилось! Ерошка полностью,включая одежду ,свалян из шерсти. Курточку оформила кусочком натурального меха,а ремешок-из кожи. Глазки стеклянные для Теддиков. Фото много. Приятного просмотра!

Здравствуйте,дорогие мастера! Сегодня хочу представить Вашему вниманию своего домовенка Ерошку! Очень давно хотела посадить себе на полочку домовенка,но вот только каким он будет,не представляла. Сначала думала слепить из пластики,нет,не то,не идет работа и все тут... А тут на днях взяла в руки шерсть и... Вот,что получилось! Ерошка полностью,включая одежду ,свалян из шерсти. Курточку оформила кусочком натурального меха,а ремешок-из кожи. Глазки стеклянные для Теддиков. Фото много. Приятного просмотра! (фото 1)
 
Ерошка (фото 2)
 
Ерошка (фото 3)
 
Ерошка (фото 4)
 
Ерошка (фото 5)
 
Ерошка (фото 6)
 
Ерошка (фото 7)
 
Ерошка (фото 8)
 
Ерошка (фото 9)
 
Ерошка (фото 10)

Работу буду еще повторять в вариациях. Кого интересует мастер-класс,то в скором времени он будет,вот только прикуплю сразу бежевый кардочес))) Просто с тонировкой намучилась! Спасибо за просмотр!

Lilia-Leya

Ерошка домовенок? Хоть и не знаю кто такой, но, как всегда, он у Вас добрый улыбаюсь.   Не боюсь, значит хороший во всех смыслах улыбаюсь. И как сделан, и существо приятное улыбаюсь. А МК я с большим удовольствием посмотрю улыбаюсь. Сегодня Ирина Мокреева   https://stranamasterov.ru/user/262683  меня впервые зацепила своим МК по мальчишкам из капрона улыбаюсь. Даже закладочки сделала. Может, и я наконец-то обрету покой и счастье в СМ. Начну к чему-нибудь руки прикладывать смеюсь. По-моему, хватит мне по гостям шляться, пора и Вас к себе в гости приглашать смеюсь. Вы - умничка!!! цветы

Faustina

Спасибо большое! Конечно присоединяйтесь! Создавать что-то своими руками-это в прямом смысле маленькое волшебство!!! Не сравнить ни с чем!

Lilia-Leya

Я сейчас как девица на выданье: кто больше приглянется, к тому и пойду смеюсь. Ну, конечно, в меру своей испорченности.   Фу...способностей смеюсь

Светлана СВ

Ой,какая прелесть!!!Какой очаровательный домовёнок!!!супер!бравоцветы

P.Lana

Какой очаровашка!супер!

Faustina

От всей души спасибо!

Светлана Лаврова

УХ,ты!!!!!! Какой хорошенький!!!! Браво!!!!супер!

Белявцева Инна

Прелесть какая, симпатичный и улыбка добрая!!! Глазки тоже улыбаются!! Шедевр!!супер!браво

koutrain

Милаша такой :) 

marusya04

Это же дедушка Эхо!!!