Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волчонок Шуршик


 91 из 214 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Волчонок Шуршик Пряжа

Поделиться:

Здравствуйте друзья! Мы сегодня с волчонком Шуршиком. На сайте Вазаная жизнь увидала такого замечательного зверика и просто влюбилась в него. Ну и ....вот он, мой Шуршик. Ростиком 23 см, связан из КХТ крючком 1,5мм- тело, ангора-рам - мордочка крючком 1мм, и волосы- Техно крючком 1,5мм Кловер. Автор этой замечательной игрушки Анечка Загривная - спасибо ей огромное! Ну а теперь покрутимся покрутимся

Здравствуйте друзья! Мы сегодня с волчонком Шуршиком. На сайте Вазаная жизнь увидала такого замечательного зверика и просто влюбилась в него. Ну и ....вот он, мой Шуршик. Ростиком 23 см, связан из КХТ крючком 1,5мм- тело, ангора-рам - мордочка крючком 1мм, и волосы- Техно крючком 1,5мм   Кловер. Автор этой замечательной игрушки Анечка Загривная - спасибо ей огромное! Ну а теперь покрутимся покрутимся (фото 1)
 
Волчонок Шуршик (фото 2)
 
Волчонок Шуршик (фото 3)
 
Волчонок Шуршик (фото 4)

Грива получилась - ну просто львиная. Посмотрю, может придется немного подстричь волосы, вроде негоже волку походить на льва, нарушать, так сказать, суббординацию. Стоит опираясь на пятую точку - хвост. Сидит самостоятельно.

Грива получилась - ну просто львиная. Посмотрю, может придется немного подстричь волосы, вроде негоже волку походить на льва, нарушать, так сказать, суббординацию. Стоит опираясь на пятую точку - хвост. Сидит самостоятельно. (фото 5)
Lilia-Leya

Хороший Шуршик получился улыбаюсь. Добрый! Может, потому что плевал он на субординацию?! Зато какое богатое место, где его можно по головке погладить! улыбаюсь    И причесать можно...  Так сказать, выразить ему свою любовь и ласку.... Кому же приятно лысину утюжить?! смеюсь       бравоцветы

Игринка

Ой, спасибо за такой веселый комментарий - посмеялась от души!

Игринка

благодарюжму руку

michonok

очень милый супер!

Наталья Плиско

Без хвостика похож на ежонка))))) Очаровательное создание!!! Влюблена!!!  благодарю