Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальный переполох или яичная лихорадка :)


 17 из 22 
Событие

Декор предметов Поделка изделие Пасха Декупаж Лепка Пасхальный переполох или яичная лихорадка Бусины Гипс цемент Кружево Материал природный Глина полимерная пластика Салфетки Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Насмотрелась я на красоту разную которую мастерицы к пасхе готовят и тоже руки зачесались сделать что-нибудь такое эдакое :) Все конечно очень простенько вышло, без каких-то особых излишеств, но зато я довольна результатом. :)

(Пересмотрела много разных красивых работ, в голове все перемешалось, поэтому если кто-то что-то увидел свое - прошу не обижаться и заранее извинить т.к. сделано это непроизвольно)

Насмотрелась я на красоту разную которую мастерицы к пасхе готовят и тоже руки зачесались сделать что-нибудь такое эдакое :) Все конечно очень простенько вышло, без каких-то особых излишеств, но зато я довольна результатом. :)

(Пересмотрела много разных красивых работ, в голове все перемешалось, поэтому если кто-то что-то увидел свое - прошу не обижаться и заранее извинить т.к. сделано это непроизвольно) (фото 1)

Гнездышки есть маленькие, такие как вот эти :) Украшала всем тем, что под руку попалось. Стаканчики из-под йогурта в основе. Ну а дальше цветочки, листочки, бусики....

Гнездышки есть маленькие, такие как вот эти :) Украшала всем тем, что под руку попалось. Стаканчики из-под йогурта в основе. Ну а дальше цветочки, листочки, бусики.... (фото 2)

Немножко поближе :) Яички маленькие, как перепелиные наверное, может и меньше. Делала из пластики, потом декупажила и контуром немножко прорисовывала.

Немножко поближе :) Яички маленькие, как перепелиные наверное, может и меньше. Делала из пластики, потом декупажила и контуром немножко прорисовывала. (фото 3)

Кстати, искуственные яички можно убрать, они не закреплены. А вместо них положить настоящие пасхальные :) Ну а чтобы гнездо не простаивало впустую, опять положить маленькие яички туда :) Ну как-то так :)

Кстати, искуственные яички можно убрать, они не закреплены. А вместо них положить настоящие пасхальные :) Ну а чтобы гнездо не простаивало впустую, опять положить маленькие яички туда :) Ну как-то так :)  (фото 4)
 
Пасхальный переполох или яичная лихорадка :) (фото 5)

Эти гнездышки побольше, от сыра маскарпоне баночки. Поэтому в гнезде уже не одно, а три яичка разместились :)

Эти гнездышки побольше, от сыра маскарпоне баночки. Поэтому в гнезде уже не одно, а три яичка разместились :) (фото 6)
 
Пасхальный переполох или яичная лихорадка :) (фото 7)
 
Пасхальный переполох или яичная лихорадка :) (фото 8)
 
Пасхальный переполох или яичная лихорадка :) (фото 9)
 
Пасхальный переполох или яичная лихорадка :) (фото 10)

Всем хорошего дня! Спасибо тем, кто заглянул цветы

Anna@2013

Прелесть!!! 

Dashustik

цветыСпасибочки

Dashustik

улыбаюсьблагодарю

Неугомонная Анна

Красота!

Dashustik

Спасибо цветы

Dashustik

Спасибо :)

Китик Марина

Прелесть!

Dashustik

благодарюСпасибо :)