Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зуб стоматологу - товарищ.


 6 из 83 
Тип работы

Кукла Моделирование конструирование Шитьё Зуб стоматологу - товарищ Капрон Пенопласт

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет.
На эту поделку сподвиг "капитальный ремонт" зубов. Вот решил стоматологам презент изготовить. Ну и получилось, что получилось.

Всем привет.
На эту поделку сподвиг "капитальный ремонт" зубов. Вот решил стоматологам презент изготовить. Ну и получилось, что получилось. (фото 1)
 
Зуб стоматологу - товарищ. (фото 2)
 
Зуб стоматологу - товарищ. (фото 3)
 
Зуб стоматологу - товарищ. (фото 4)

Надеюсь что мой подарок понравился.не только стоматологам но и Вам.

Lilia-Leya

Эх, Серега, рискованный Вы человек!!! Стоматологи - врачи, а у врачей юмор "свой": специфический смеюсь.  Правильно ли поймет преподнесенный дар?! Может, не стоит ТАК рисковать?! Это же зуб, да еще ВАШ зуб!!! Родненький, болезненный... Может, по старинке: денежку в карман?!!! смеюсь Метод проверенный! На худой конец можно ТОРЧАЩУЮ денежку положить за пазуху кукольному доктору!!! смеюсь   Ну, рискуйте! Потом поведайте нам: что и как.  супер!браво

Серёг@

смеюсь Не, конечно презент сверх оплаты и после окончания работы.

Если честно то изначально стоматолог должен был сверлить зуб дрелью или перфоратором, а не обниматься. Но патом я одумался.умираю от смеха

Lilia-Leya

Так Вы не рисковый, а МУДРЫЙ!!! умираю от смеха      Теперь точно есть шанс, что Вы и доктор после окончания дробления Вашего зуба обниматься будете умираю от смеха.

Маргоша14

Очень интересная работа и идея оригинальная!!! супер!бравоцветы

Серёг@

Спасибоцветы