Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка к Пасхе "Buona Pasqua"


 5 из 72 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Пасха Ассамбляж Открытка к Пасхе "Buona Pasqua" Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем времени суток. Католический мир отпразновал Пасху. Вот, делюсь по случаю. Немного нетрадиционные цвета, но в этом году прочувствовалось так.

Доброго всем времени суток. Католический мир отпразновал Пасху. Вот, делюсь по случаю. Немного нетрадиционные цвета, но в этом году прочувствовалось так. (фото 1)

Зайки с Новогоднего набора штампов, но в "весенней" цветовой гамме, раскрашены алкогольными маркерами Promarker. Яйцо отштамповано розовыми чернилами, потом прозрачным клеевым составом для эмбоссинга и сверху покрыто пудрой Perfect Pearls. Бумага перламутровая.

Зайки с Новогоднего набора штампов, но в "весенней" цветовой гамме, раскрашены алкогольными маркерами Promarker. Яйцо отштамповано розовыми чернилами, потом прозрачным клеевым составом для эмбоссинга и сверху покрыто  пудрой Perfect Pearls. Бумага перламутровая. (фото 2)

Чуток и внутри.
Всех с приближающейся Пасхой!

Чуток и внутри. 
Всех с приближающейся Пасхой! (фото 3)
Lilya-Лилия

Прелестная открыточка!

Romanica

Спасибо!благодарю

МилаяЛюдям62

Эти романтичные зайцы-милашки одинаково прекрасно смотрятся хоть в новогодней теме, хоть в пасхальной!

Romanica

Согласна! Влюблена в них! Думаю, прикупить еще в похожей технике штампов - раскрашивать немудрёно, а на выходе,  да - милота!

Romanica

Согласна! Влюблена в них! Думаю, прикупить еще в похожей технике штампов - раскрашивать немудрёно, а на выходе,  да - милота!

Светик- семицветик

Оленька, открытка наимилейшая! Цвета - супер! Мои любимые зайчата:)))

tvvlasova1

Олечка,очень мило и нежно получилось...подбор цветов-!!! И мелкие цветочки тут к месту оказались :)

Romanica

Спасибо,  Танюша! На счет цветочков не все однозначно мне кажется, они хоть и выполнили свою роль, но стиль немного подпортили. По идее, серединки надо было  делать жемчужные, но у меня таких маленьких не оказалось  в наличии. Но согласна, что в целом нежненько вышло, как и планировала, а нюансы не всем видны. 

tvvlasova1

О'кей, а мы никому ничего не скажем...

Romanica

Да-да, именно так!хихикает