Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для милых дам


Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Для милых дам Бумага Бумага гофрированная Картон Клей Ленты Проволока Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Конфетная Композиция на кружке не только оригинальна,но и функциональна. Аккуратно вынув композицию, можно использовать кружку по ее прямому назначению, а цветами любоваться еще долгое- долгое время.

Конфетная Композиция на кружке  не только оригинальна,но и функциональна. Аккуратно вынув композицию, можно использовать кружку по ее прямому назначению, а цветами любоваться еще долгое- долгое время. (фото 1)
 
Для милых дам (фото 2)
 
Для милых дам (фото 3)

Еще одна цветочная кружка. Тюльпанчики

Еще одна цветочная кружка. Тюльпанчики (фото 4)
 
Для милых дам (фото 5)
 
Для милых дам (фото 6)

Непосредственный символ женского дня. 8 марта в конфетах и цветах.

Непосредственный символ женского дня. 8 марта в конфетах и цветах. (фото 7)
 
Для милых дам (фото 8)

Букет для прекрасной девушки на самый долгожданный день в ее жизни - на свадьбу. Отлично вписался в масленичные гуляния.

Букет для прекрасной девушки на самый долгожданный день в ее жизни - на свадьбу. Отлично вписался в масленичные гуляния. (фото 9)
 
Для милых дам (фото 10)
 
Для милых дам (фото 11)
Кукурузинк@

Очень миленькие букетики!!! Крокусы просто прелесть, и с восьмёрочкой Вы угадали! Немного смущает пёстрый фон, мне кажется, он отвлекает от рассматривания таких прекрасных работ.бравоцветы

Nataliya68

Замечательные работы!! Аккуратненькие такие!