Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подружка для совушки.


 11 из 26 
Тип работы
Материал

Интерьер Вышивка крестом Подружка для совушки Канва Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

 
Подружка для совушки. (фото 1)
 
Подружка для совушки. (фото 2)

Подружки.

Подружки. (фото 3)

Ура!ура!Вот и готова подружка для совушки! Вышилась она очень быстро...всего 2 месяца, учитывая, что вышивалась она только по вечерам...и то не каждый день. Не знаю вот только, как ее назвать. Предлагайте варианты.

Lilia-Leya

Впервые встретила подобную работу! Великолепна, как исполнением, так и своей необычностью!!! супер! Изумительна, красива, хороша....  С совушкой смотрятся отлично!!! Окрас обеих самое то улыбаюсь. А как совушку зовут? Если они подружки, то желательно, чтобы и их имена были созвучными улыбаюсь. И все-таки, я думаю, Вы хитрите улыбаюсь. И имя уже есть. Потому что когда создаешь что-то из категории "живое", тем более такое длительное время, по неволе имя как-то само рождается вместе с поделкой! Вы чувствуете характер зверушки, ощущаете ЕЕ внутреннее "Я"... Браво!!! бравоцветыцветы

irigo

Спасибо! Совушку зовут Совунья, А вот кошка вышивалась для сына - поэтому и имени нет. А он  еще не придумал.Мне нравится Гера.

Anatat

Какие необычные, интересные работы! бравоцветыцветы

irigo

Спасибо!цветы

Татусик.45

Котик суперский браво

irigo

благодарюцветы

Бусинкаа

Очень красиво, понравилось очень супер!

 

irigo

благодарю

Кузмина Галина

Шикарная работа!Эта парочка смотрятся вместе великолепно!С обратной стороны тоже вышивка?

А Гера вполне подходящее для кошечки имя.

irigo

благодарюцветы С обратной стороны вышивки нет, там молния. Ее можно расстегнуть, вынуть наполнитель и простирнуть животинку, если она слегка запачкалась (всякое ведь бываетподмигиваю)

Светлана1965

Смотрятся великолепно!!!

irigo

благодарюцветы

Olga_80

Поздравляю с новой подушкой! Кошка получилась чудесной! Оказывается, она больше совы по размерам... И наверное, легче в исполнении. Это мои две любимые подушки в этой серии улыбаюсь

irigo

Спасибо!благодарю Да, кошка легче - в ней нет такой строгой симметрии. Сейчас взялась за енотов из этой серии, посмотрим, что получитсядумаю

Okssi

Очень классная работабраво......а случайно схемы совы не осталось?

irigo

Случайно осталасьподмигиваю, но ее надо отсканировать....а времени пока на это нет. Пришлите свою электронку, как  справлюсь - вышлю.

Светлана Клюкач

Ваши работы просто замечательные! Скиньте пожалуйста схемы совушки и кота. Заранее вам благодарна.