Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домовенок.


 7 из 45 
Тип работы

Игрушка Кукла Папье-маше Шитьё Домовенок Капрон Картон гофрированный Клей Краска Материал бросовый Мех Мешковина Проволока Ткань Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Может для Страны и 1миллион второй, но для меня такой милый и родной. Конечно ни кого не удивлю, но уж очень похвастаться хочется ( простите меня, но тут я как маленький ребенок).

Может для Страны и 1миллион второй, но для меня такой милый и родной. Конечно ни кого не удивлю, но уж очень похвастаться хочется ( простите меня, но тут я как маленький ребенок). (фото 1)

Горделиво восседает на лошадке.

Горделиво восседает на лошадке. (фото 2)

Все просто - лошадка: картон, шпатлевка, краска и капроновые нитки окрашеные в жидко разведенном акриле. Домовенок из капрона, одежку шила из ситца, ботиночки из ФОМа. Высота от подставочки лошадки до верхушки шапки домовенка 14 сантиметров.

Все просто - лошадка: картон, шпатлевка, краска и капроновые нитки окрашеные в жидко разведенном акриле. Домовенок из капрона, одежку шила из ситца, ботиночки из ФОМа. Высота от подставочки лошадки до верхушки шапки  домовенка 14 сантиметров.  (фото 3)

Вот такой малыш у меня родился. Долго лежало безрукое, безногое тельце с головой. Но вот все сложилось, купились нужные лоскуточки и дело пошло быстрее.  

Слонопотам-Очумелец

супер! ПрЫнц на белом коне! 

Библиотека.

Точно, на принца похож супер!бравои шапка как у принца идея.

✿ღ✿ღ✿НА ПОЗИТИВЕ ✿ღ✿ღ✿

преелестнейший домовеночек!!!!!браво

Чудодейка

Какой лапочка! И такой малыш!

Swetlanko

Спасибо большое. Когда делала даже не подумала про принца, а вот оно как обернулось.