Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Маша - любительница каши


 5 из 37 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Маша - любительница каши Капрон Картон Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

кукла аппетитница для д/ сада.

кукла аппетитница для д/ сада. (фото 1)

высота 20 см.

высота 20 см. (фото 2)
Альбина Николаевна

Вот те раз, как здорово обыграна идея использования бабин от скотча, приодел  на тебе домовушку, сделали челку, повязали платочек, на тебе Маша, и от других ваших персонажей я в восторге, а  от баяниста я в нокауте, один баян сделать  чего стоит Вот вам за ваши умелые ручки 

0_91725_60fb0ba_-1-L.gif

FIFKA

спасибо.  только  внутри не бабина, где их столько взятьсмеюсь кручу основу сама, тем более у меня некоторые куклы довольно большие, например повар и кондитер высотой 32 см. и шириной 12 см.  с бояном я конечно помучилась, а когда закончила работу, наткнулась на мк здесь в стране.

Альбина Николаевна

А от скатертей, линолеума или п\этиленовой пленки рулоны картона, на которые все это добро накручивается не пробовали, только резать проблематично, я например приспособилась резать ножам-пилкой для хлеба, ровнее получается и быстрее, да забыла спросить, для одежды кукольной что применяете, вижу ткань, кажется фетр или я ошибаюсь? А ссылочку на баян можно узнать

FIFKA

и это все пробовала, просто у нас их достать проблема, линолеум и клеенка у нас медленнее продается, чем я кукол делаю смеюсь. каждую повторила уже раза по 3 -4. а самих домовят вообще штук 30 сделала.

Марина-Калуга

Хороша Маша!!!супер! Всегда жду с удовольствием, что у Вас новенькое появится!цветы

FIFKA

спасибо.цветы только вот на придумывания времени мало. 

Оксанаа Д.

Классная Маша !Здорово!

FIFKA

спасибо.