Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Без названия


 42 из 180 

Картина панно рисунок Флористика искусственная Вышивка Моделирование конструирование Без названия Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Мини композиция из семи роз. Абсолютно не хотела фотографироваться.

Мини композиция из семи роз. Абсолютно не хотела фотографироваться. (фото 1)

Со вспышкой.

Со вспышкой. (фото 2)

и без вспышки.

и без вспышки. (фото 3)
 
Без названия (фото 4)
 
Без названия (фото 5)
 
Без названия (фото 6)
 
Без названия (фото 7)
 
Без названия (фото 8)

Долго решалась, долго думала, долго собирала материал, чтобы попробовать вышивку лентами. Результатом недовольна, больше вышивать не буду.

Долго решалась, долго думала, долго собирала материал, чтобы попробовать вышивку лентами. Результатом недовольна, больше вышивать не буду. (фото 9)
 
Без названия (фото 10)
Корната

Букет очаровательный!супер! Красивая форма у роз( это ты по выкройке бутонов делала?) А теперь расскажи почему не понравилась вышивка лентами? подмигиваюПотому что я тоже собираю материал и собираюсь попробовать, а после твоих слов думаю, может уже и не стоит?смеюсь

PovodirN

Розочки делала так же, как и в МК "розы, розочки, бутоны", только приклеивала на пенопластовый шарик (можно бусину), 2 лепестка маленьких, 3 средних и 5 побольше. Вышивала обычными атласными лентами по канве, рисунок - термотрансферная бумага, вышивала две недели назад и до сих пор пальчики болят. А результат на фото. Может шелковыми лентами смотрелось бы лучше.

Илюхина Марина

Розы как живые!!! Хорошая работа и композиция тоже !!! Мне понравилось всё : и розы и вышивка!!!супер!

Корната

Короче ,надо самой попробовать, что бы понять все прелести этого рукоделия.Правда у меня готовый наборчик с атласными лентами.