Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая проба обложки на паспорт


 78 из 142 
Тип работы

Скрапбукинг День рождения Аппликация Шитьё Первая проба обложки на паспорт Бумага Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Первая проба. но теперь, наверное, не последняя точно! Так понравился и процесс, и результат, хотя "косяки" видны сразу и невооруженным глазом. Вдохновляют снова любимые и родные девочки... А именно сестренка за неделю до Дня рождения рассказывала с упоением, какую красивую обложку видела у знакомой, и решила, что такую же хочется и ей. Сразу захотелось сделать фиолетовую, но потом получилась еще и зеленая И вот глядя на них, поняла, что в фиолетовой чего-то не хватает... Но об этом позже, начну по-порядку.

Первая проба. но теперь, наверное, не последняя точно! Так понравился и процесс, и результат, хотя "косяки" видны сразу и  невооруженным глазом. Вдохновляют снова любимые и родные девочки... А именно сестренка за неделю до Дня рождения рассказывала с упоением, какую красивую обложку видела у знакомой, и решила, что такую же хочется и ей. Сразу захотелось сделать фиолетовую, но потом получилась еще и зеленая И вот глядя на них, поняла, что в фиолетовой чего-то не хватает... Но об этом позже, начну по-порядку. (фото 1)

Зелёненькая такая нежная получилась, цвет фотографии не передает всей прелести до конца.

Зелёненькая такая нежная получилась, цвет фотографии не передает всей прелести до конца. (фото 2)
 
Первая проба обложки на паспорт (фото 3)

А вот фиолетовая уже с тем, чего ей не хватало: решила обвести контуры девчушки подходящими по цвету гелевыми мерцающими ручками (стащила у сына).

А вот фиолетовая уже с тем, чего ей не хватало: решила обвести контуры девчушки подходящими по цвету гелевыми мерцающими ручками (стащила у сына). (фото 4)

И она сразу заиграла по-другому.

И она сразу заиграла по-другому. (фото 5)

По буковкам тоже этими ручками прошлась немного для блеска

По буковкам тоже этими ручками прошлась немного для блеска (фото 6)

Такие обложечки сзади: с малость кривовато пришитыми именными штампами.

Такие обложечки сзади: с малость кривовато пришитыми именными штампами. (фото 7)

А внутри еще и перекошена тканюшка... Но надеюсь, вам и сестренке понравится, выберет или все две заберет... А я еще вдохновлюсь и продолжу творить!

А внутри еще и перекошена тканюшка... Но надеюсь, вам и сестренке понравится, выберет или все две заберет... А я еще вдохновлюсь и продолжу творить! (фото 8)
Zycik

Хорошенькие, мне очень понравилисьсупер!

ЭммаФея

Спасибо! Приятно!!!улыбаюсь