Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Календарь знаменательных дат "Матрёшка" - 1



Поделка изделие День рождения Аппликация Рисование и живопись Календарь знаменательных дат "Матрёшка" - 1 Бумага Магниты

В избранных: 4

Поделиться:

Это изделие предназначено для украшения интерьера и как напоминание о датах рождения родных и знакомых на каждый месяц года.

Это изделие предназначено для украшения интерьера и как напоминание о датах рождения родных и знакомых на каждый месяц года.  (фото 1)

Матрёшка - это магнит, то есть готовая форма, на которую приклеена юбочка. Она выполнена из картона, и на него приклеены листочки бумаги, где обозначены месяц и даты с именами.

Матрёшка - это магнит, то есть готовая форма, на которую приклеена юбочка. Она выполнена из картона, и на него приклеены листочки бумаги, где обозначены месяц и даты с именами. (фото 2)

Для удобства листочки юбочки на первое полугодие приклеены с левой стороны, а на второе - с правой стороны, иначе получится очень толстая книжечка, но чтобы юбочка не открывалась, мы закрепляем листочки скрепкой. Даты с именами можно написать от руки или распечатать.

Для удобства листочки юбочки на первое полугодие приклеены с левой стороны, а на второе - с правой стороны, иначе получится очень толстая книжечка, но чтобы юбочка не открывалась, мы закрепляем листочки скрепкой. Даты с именами можно написать от руки или распечатать.  (фото 3)

Этот календарик может послужить хорошим подарком, спасибо за внимание :)