Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Летние туники крючком. Мои работы.


 15 из 33 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Летние туники крючком Мои работы Пряжа

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Летняя туника "Яркая фуксия" выполнена из мерсеризованного хлопка Камтекс крючком в технике ленточное кружево. Туника свободного силуэта. Длина туники 63см. Рукав короткий.

Летняя туника "Яркая фуксия" выполнена из мерсеризованного хлопка Камтекс крючком в технике ленточное кружево. Туника свободного силуэта. Длина туники 63см. Рукав короткий. (фото 1)

Ажурная туника "Изумрудная россыпь" выполнена из мерсеризованного хлопка(Пехорка успешная) крючком мотивами. Туника свободного силуэта. Длина туники 63см. Рукав короткий.На рукавах вязочки, которые можно регулировать под объем руки.

Ажурная туника "Изумрудная россыпь" выполнена из мерсеризованного хлопка(Пехорка успешная)  крючком мотивами. Туника свободного силуэта. Длина туники 63см. Рукав короткий.На рукавах вязочки, которые можно регулировать под объем руки. (фото 2)

Ажурная туника "Черная орхидея" выполнена из хлопка с вискозой(Пехорка жемчужная) крючком без единого шва, что обеспечивает комфорт, удобство и несложный уход за этой вещью. Туника свободного силуэта. Длина туники 63см. Рукава три четверти. На рукавах вязочки, которые можно регулировать под объем руки

Ажурная туника "Черная орхидея" выполнена из хлопка с вискозой(Пехорка жемчужная) крючком без единого шва, что обеспечивает комфорт, удобство и несложный уход за этой вещью. Туника свободного силуэта. Длина туники 63см. Рукава три четверти. На рукавах вязочки, которые можно регулировать под объем руки (фото 3)

Туника пляжная "Белый песок" выполнена крючком мотивами их мерсеризованного хлопка(Коко). Легкая и воздушная туника-необходимая вещь в вашем гардеробе летом! Легко одевается и снимается. Идеально подойдет для пляжа, она защитит вас от солнца в первые дни на море. Длина туники 90см . К тунике прилагается поясок.

Туника пляжная "Белый песок" выполнена крючком мотивами их мерсеризованного хлопка(Коко). Легкая и воздушная туника-необходимая вещь в вашем гардеробе летом! Легко одевается и снимается. Идеально подойдет для пляжа, она защитит вас от солнца в первые дни на море. Длина туники 90см . К тунике прилагается поясок. (фото 4)

Доброго времени суток! Навязалось у меня несколько туник.Все выполнены из разной пряжи..Последнее время пытаюсь уйти от иностранной пряжи и поддерживать российских производителей. И по цене приятнее и  качество устраивает.  Не понравилась только пряжа Пехорка успешная-линяет и после стирки вещь стала как будто я ее накрахмалила...точно знаю, что именно эту пряжу больше не куплю.очень в работе понравилась пряжа Камтекс и Пехорка жемчужная...

Будут вопросы, обращайтесь!

Наталья-К

Здравствуйте!жму руку  Впервые попала на вашу страничку, какое богатствоооооо!!!!!!!удивляюсь Красотаааааа!!!!! супер!браво Ооооочень люблю вязание.... (но не хватает на него времени.)  Иду к вам в гости любоваться Вашим вязанием.  Туники просто суперские, идеальные, связаны мастерски!!! супер!

tamatus

Спасибо большое!!!Очень приятно!!! Я в Стране давно, но что-то давно не заходила сюда, а работ очень много накопилось...можно целый день добавлять новые работы.

Светлана0211

 

Красоты сколько браво схемкой белой тунички не поделитесь?смущаюсь

tamatus

Спасибо!!! Не знаю как фото вставить в сообщение!