Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На улице разбитых фонарей


 13 из 57 

Картина панно рисунок Аппликация Валяние фильцевание На улице разбитых фонарей Бумага Глина Шерсть

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
На улице разбитых фонарей (фото 1)
 
На улице разбитых фонарей (фото 2)
 
На улице разбитых фонарей (фото 3)
 
На улице разбитых фонарей (фото 4)
 
На улице разбитых фонарей (фото 5)

Вот такое веселенькое панно. Хулиганский крыс все держит под контролем. Рост разбойника 12см. Размер панно 23х33см. Все элементы декора сделаны в ручную, покрыты лаком.

Sova1211

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ здорово, оригинально и свежо...я очарована...бравоцветы

irakogotok

Они почти друзья)) Очень хорошая работа.

Нэлли Александровна

Весело, интересно. Хорошо!супер!

Lilia-Leya

умираю от смеха Хороши "друзья"... У бедного котика глаза чуть ли не на лбу! Такая мордаха умильная, красивая... Такого только целовать и ласкать. Очень натуральный пушистик. Еще немного и у него из глазок потекут слезы от обиды и бессилия: маловата дырочка, голова не пролазит!грустно И отступать перед наглой задирой не хочется. Вы даже оттенки окраса передали!!! А лапки... Попадется "друг", мигом раскроются подушечки и распустится грозное кошачье оружие!!!улыбаюсь А теперь займемся наглой харей... Нет бы радоваться: улизнул в спасительную щель, так нет...    "Вот он, Я! Не побегу дальше!" Стоит на безопасном расстоянии, да еще дразнится!!! Рогаткой угрожает. А может...и стреляетгрустно.  А Вы еще и урну ему подставили: выбирай отходы что поувесистее и бей котика плачу. И фонарь...чтоб крысу удобней было грустно. Работа ЧУДО как хороша!!!!браво Здесь и юмор, и красота...     цветыцветыжму руку

Леночкаks

Спасибо!

Белявцева Инна

Ухты какая красота, кот симпотишный, а крыс хитрый!!! прелесть и восторг!!браво

milfal

бравосупер!цветы