Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Король Лев


Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Король Лев Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Привет-привет всем! Давненько не заходила в "Страну", наконец-то появился повод! В садик нужно было сделать игрушку на конкурс, сына попросил Симбу. Нашла на просторах интернета схемку, но на японском и довольно крупненькую.... Посидела - покумекала, и вот что получилось:

Привет-привет всем! Давненько не заходила в "Страну", наконец-то появился повод! В садик нужно было сделать игрушку на конкурс, сына попросил Симбу. Нашла на просторах интернета схемку, но на японском и довольно крупненькую.... Посидела - покумекала, и вот что получилось: (фото 1)
 
Король Лев (фото 2)
 
Король Лев (фото 3)
 
Король Лев (фото 4)
 
Король Лев (фото 5)
 
Король Лев (фото 6)
 
Король Лев (фото 7)
 
Король Лев (фото 8)
 
Король Лев (фото 9)
 
Король Лев (фото 10)
 
Король Лев (фото 11)
 
Король Лев (фото 12)
 
Король Лев (фото 13)
 
Король Лев (фото 14)

Надеюсь кому-нибудь пригодится! Удачи в творчестве, лёгких петелек и прекрасного настроения! смущаюсьсмущаюсьсмущаюсь

Примечание: в оформлении мастер-класса использованы фрагменты из м/ф "Король Лев" студии Disney-MGM Studios (ведущие аниматоры Марк Хенн, Рубен Аквино, Андреас Дежа, Аарон Блейз, Энтони Дероза, Тони Фусиль).

smail.44

 Красавец у Вас получился!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за схемку!!!

сумасшедшая мамаша

Пожалуйста!!!! Вяжите с удовольствием!!!

Ines Isaak

Огромное спасибо за схему...но на ютюбе леса выглядит немного по другому...но к другой...лапки больше...ушки..хотела спросить...клубный Самоа связан по этой же схеме? Или мастер схему доробатывал?... или все зависит от качества ниток? Спасибо💖🌹

сумасшедшая мамаша

Здравствуйте! Очень приятно, что моя схемка пригодилась!!!! В интернете нашла схему на японском или китайском языке, размер игрушки был намного больше. Ориентируясь на цифры, они то на всех языках одинаковые, немного уменьшила схемку, что-то изменила, что-то добавила. В общем это можно сказать моя авторская работа. На сколько мне известно, ею еще никто не воспользовался. Так что другие работы не имеют к моей никакого отношения!