Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серый и Вереск. Дружба Кота и Волка.


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Серый и Вереск Дружба Кота и Волка Карандаш

Поделиться:

Волки- мои самые любимые животные. Так юе , я очень полюбила котов, после того как взяла в руки книгу "Коты-Воители", то стала внимательный и с наибольшим интересом всматриватся в этих милых существ. Волков я люблю почти с рождения. И вот, меня настигло желание, написать книгу о волках. Самым главным персонажем в книге является Серый.(Серый Волк) Перешедший из простого волчонка Омеги в Альфу. Тут я подумала.. А как же без кота? Во второй части "Жизни в Стае", появится Золотистый кот с лиловыми глазами по имени Вереск. Серый Волк и Вереск обязательно подружатся, и их дружба вновь спасёт стаи от банды омег, под командованием самого страшного волка в лесу. В Стране мастеров уже присутствуют пролог и три главы "Долга Волка", и скоро добавятся ещё несколько. Серый и Вереск- одна из самых необычных дружбы в моей книге. Конечно после Острого Клыка и его верногой помощницы Змеи Лианы.

Волки- мои самые любимые животные. Так юе , я очень полюбила котов, после того как взяла в руки  книгу "Коты-Воители", то стала внимательный и с наибольшим интересом всматриватся в этих милых существ. Волков я люблю почти с рождения. И вот, меня настигло желание, написать книгу о волках. Самым главным персонажем в книге является Серый.(Серый Волк) Перешедший из простого волчонка Омеги в Альфу. Тут я подумала.. А как же без кота? Во второй части "Жизни в Стае", появится Золотистый кот с лиловыми глазами по имени Вереск. Серый Волк и Вереск обязательно подружатся, и их дружба вновь спасёт стаи от банды омег, под командованием самого страшного волка в лесу. В Стране мастеров уже присутствуют пролог и три главы "Долга Волка", и скоро добавятся ещё несколько.  Серый и Вереск- одна из самых необычных дружбы в моей книге. Конечно после Острого Клыка и его верногой помощницы Змеи Лианы. (фото 1)

Подскажите пожалуйста, расскарашивать мне их, или нет? Заранее спасибо.

Подскажите пожалуйста, расскарашивать мне их, или нет? Заранее спасибо. (фото 2)
Master Пёс

супер!

Настена2004

Спасибо!

Ильинова Наталья

Очень выразительно!супер!браво

Настена2004

Спасибо большое

Dancing Eagle

Можно не закрашивать. Так выглядит лучше!

Настена2004

Спасибо!Не буду)