Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Битте-дритте, фрау мадам...


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Битте-дритте фрау мадам Бумага гофрированная Клей Продукты пищевые

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Уважаемые модераторы! Очень хотела поправить текст и убрать все необходимое, но ничего подобного не нашла. Я это называю -напиток))) кроме того, эта этикетка разработана индивидуально и не выдает никакой информации компрометирующей, единственное слово к которому можно предъявить претензии написано так, что на столь малюсенькой фотографии - это просто завитушки. Пользовательское соглашение знала и не собиралась его нарушать)))

Уважаемые модераторы! Очень хотела поправить текст и убрать все необходимое, но ничего подобного не нашла. Я это называю -напиток))) кроме того, эта этикетка разработана индивидуально и не выдает никакой информации компрометирующей, единственное слово к которому можно предъявить претензии написано так, что на столь малюсенькой фотографии - это просто завитушки. Пользовательское соглашение знала и не собиралась его нарушать))) (фото 1)
 
Битте-дритте, фрау мадам... (фото 2)

Сейчас уже многие девочки делают более "аппетитных" дамочек, но мне бы пока плоские формы освоить. Так как я не проходила курсы по плотницко-столярному делу и углубление долбить в пеноплексе не умею, пришлось из-за ширины бутылки отверстие вырезать в одном куске пеноплекса 5 см и в другом 2,5 см, а потом еще добавлять сплошной 5 см толщиной. Поэтому она у меня 3-х слойная получилась.

Сейчас уже многие девочки делают более "аппетитных" дамочек, но мне бы пока плоские формы освоить. Так как я не проходила курсы по плотницко-столярному делу и углубление долбить в пеноплексе не умею, пришлось из-за ширины бутылки  отверстие вырезать в одном куске пеноплекса 5 см и в другом 2,5 см, а потом еще добавлять сплошной 5 см толщиной. Поэтому она у меня 3-х слойная получилась.  (фото 3)

Клубнички из конкурсной открытки

Клубнички из конкурсной открытки (фото 4)
 
Битте-дритте, фрау мадам... (фото 5)

Это букетик тюльпанов. В составе 19 конфет "Лжжано" фабрики "АтАг".

Это букетик тюльпанов. В составе 19 конфет "Лжжано" фабрики "АтАг". (фото 6)
 
Битте-дритте, фрау мадам... (фото 7)

А это просто шоколадка, Декор изготовлен из разобранной конкурсной открытки. Забор надо было пониже приклеить(((

А это просто шоколадка, Декор изготовлен из разобранной конкурсной открытки. Забор надо было пониже приклеить((( (фото 8)

Спасибо, что зашли в гости. Не уходите молча. ПроСЮ прощения за качество фото, ну просто одно лучше другогосмеюсь, но других мой фотоаппарат не выдает((( Приятно принять как похвалусмущаюсь, так и Ваши замечанияжму руку

Анжела Хомич

Работы красивые! Правда говорят, что руки делают пока глаза боятся! Я тоже к 23 февраля делала первую даму, боялась, намучалась, но как Вы точно сказали теперь известны подводные камни. Для первого раза Ваша дама шикарна, еще и с оригинальным напитком! Классная идея! Супер!!!

Дьякова Людмила

Спасибо за отзыв))) А делать мне понравилось!!супер! И со мной можно и нужно на "ты"жму руку

ПроБелка

У дамы очень красивая фигура! Женственно! Красивая!браво

Дьякова Людмила

Светочка, очень рада тебя видетьжму руку. Я когда эскиз рисовала, хотела покруглей, поженственней, рада, что у меня получилось. Я, конечно, понимаю, что природа создает ну очень разные формы у женщин и художники все разные, но иной раз прям без слез не взглянешь на ту женственнуу ХФигурусмеюсьподмигиваю

Nataliya68

Дамочка очень даже для первого раза и суперская!! Я равнодушна к их формам .. Но какой на ней букетик!! Вот это точно супер!

Дьякова Людмила

Наташа, привет! Спасибо, рада, что и букетик вышел не плох))) Честно признаться, я осталась довольна и процессом и результатом

Юлия Ч

Люда, замечательные работы!

Дьякова Людмила

Юлечка, спасибо))благодарю