Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок бабушкам


 1 из 18 
Событие
Техника

Картина панно рисунок 8 марта Квиллинг Подарок бабушкам Бумажные полосы

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Приветствую всех заглянувших! Дорогим бабушкам сделала подарки на 8 марта, правда успела только два, еще одна бабушка ожидает. Я давно ничего не выкладывала, в последнее время рисую, получаются долгострои, т.к. не каждую ночь удается позаниматься творчеством. А к квиллингу вернулась специально, чтобы подарить цветочки бабушкам. Крупных планов нет, сфоткала по быстрому, потому что успевала "впритык". Идеи брала у Анастасии Бертовой https://stranamasterov.ru/user/277364 , за что огромное спасибо.

Приветствую всех заглянувших! Дорогим бабушкам сделала подарки на 8 марта, правда успела только два, еще одна бабушка ожидает. Я давно ничего не выкладывала, в последнее время рисую, получаются долгострои, т.к. не каждую ночь удается позаниматься творчеством. А к квиллингу вернулась специально, чтобы подарить цветочки бабушкам. Крупных планов нет, сфоткала по быстрому, потому что успевала "впритык". Идеи брала у Анастасии Бертовой https://stranamasterov.ru/user/277364 , за что огромное спасибо. (фото 1)

Поздравляю всех женщин с прошедшим праздником, с приходом весны, будьте самыми дорогими, желанными, любимыми, пусть всегда будет повод улыбнуться!

Поздравляю всех женщин с прошедшим праздником, с приходом весны, будьте самыми дорогими, желанными, любимыми, пусть всегда будет повод улыбнуться! (фото 2)

В скором времени покажу свои рисовальные долгострои.

Всем спасибо и весеннего настроения!

наташа орлова

Алёна я думаю бабушки будут очень счастливы получить в подарок ваши работы. Очень  ярко и позитивно.супер!цветы

MarMiK

Красота !!!!! Нежно, изящно !!!! Сделано с любовью !!!!бравобравобраво

Наталия Ткачук

Прекрасные работы!!!!! Замечательные подарки!!!!! Супер!!!

Юлия Звягина

Красота. Замечательные подарки.

Лариса Петровна68

Любовь Лукьянова

Аленка, замечательные подарки получилисьсупер!

Nata 64

бравосупер!цветы

Alina_NadyaEkb

цветыцветыцветы

Чудесные подарки! Очень красиво!

Tonita

Прекрасные картины!!!бравобравобраво

elena180454

Красота!!!