Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на 23 февраля


 20 из 23 
Событие
Материал

Поделка изделие 23 февраля Моделирование конструирование Подарок на 23 февраля Бумага Картон

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такой кораблик я сделала на 23 февраля старшему сыночке! Ребенок был в восторге! В него положила подарок, сын не сразу нашел.У многих мастериц есть лучше выполненные корабли, но я только учусь и прошу строго меня не судить.

Вот такой кораблик я сделала на 23 февраля старшему сыночке! Ребенок был в восторге! В него положила подарок, сын не сразу нашел.У многих мастериц есть лучше выполненные корабли, но я только учусь и прошу строго меня не судить. (фото 1)

Все сделано из картона и бумаги, склеено клеем ПВА и покрашено краской и лаком на водной основе. Мачты из шпажек которые обмотаны обычной пеньковой веревкой. Колокольчик звонит, а штурвал крутиться.

Все сделано из картона и бумаги, склеено клеем ПВА и покрашено краской и лаком на водной основе. Мачты из шпажек которые обмотаны обычной пеньковой веревкой. Колокольчик звонит, а штурвал крутиться. (фото 2)
 
Подарок на 23 февраля (фото 3)

Паруса тоже бумага.

Паруса тоже бумага. (фото 4)
 
Подарок на 23 февраля (фото 5)
 
Подарок на 23 февраля (фото 6)

Нижняя часть корабля.

Нижняя часть корабля. (фото 7)

Верхняя часть корабля.

Верхняя часть корабля. (фото 8)
 
Подарок на 23 февраля (фото 9)
 
Подарок на 23 февраля (фото 10)