Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

8-мимартовские вытворялки-повторюшки.


 1 из 5 
Событие

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Моделирование конструирование 8-мимартовские вытворялки-повторюшки Картон Картон гофрированный Ленты Салфетки

Поделиться:

Вот такое натворилось у меня на праздники.

Вот такое натворилось у меня на праздники. (фото 1)

Покрутимся немножко.

Покрутимся немножко. (фото 2)

Этот топик создавался по мк https://stranamasterov.ru/node/733385?c=favorite Мокси Оксаны правда немножко похимичила, у меня они не такие пузатенькие.

Этот топик создавался по мк  https://stranamasterov.ru/node/733385?c=favorite Мокси Оксаны правда немножко похимичила, у меня они не такие пузатенькие. (фото 3)

Мини-открыточка.

Мини-открыточка. (фото 4)

Салфеточная восьмёрочка.

Салфеточная восьмёрочка. (фото 5)

Остались пушистики от шарика интерьерного https://stranamasterov.ru/node/1001105 и решила сделать такую восьмёрочку.

Остались пушистики от шарика интерьерного   https://stranamasterov.ru/node/1001105 и решила сделать  такую восьмёрочку. (фото 6)
Мокси Оксана

А Вы подложку для ламината клеили к картону делая основу?Я даже клея 4 мм с каждой ст они очень объемные получаються.ороны получаю пузатые(объемные)основания,а если клеить 8 см. толщиной,то

Kotiktoria

Нет, я работала без подложки. Просто гофрокартон обмотала салфеточкой бумажной белой, а поверху прошлась ещё ниточкой для прочности и всё.

Мокси Оксана

Вот поэтому они и не пузатенькие.