Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салфетки + ХВАСТИК "Подружки"


 91 из 316 
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Салфетки + ХВАСТИК "Подружки" Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер! Дорогие Мастерицы! Сегодня я к вам с салфетками крючком... Все салфеточки уедут на постоянное место жительства к очень хорошим мастерицам!
Первая круглая, диаметр наверное сантиметров 55-60.. Такую салфеточку я уже вязала не раз и тоже в подарочки...

Добрый вечер! Дорогие Мастерицы! Сегодня я к вам с салфетками крючком... Все салфеточки уедут на постоянное место жительства к очень хорошим мастерицам! 
Первая круглая, диаметр наверное сантиметров 55-60.. Такую салфеточку я уже вязала не раз и тоже в подарочки... (фото 1)

Серединка...

Серединка... (фото 2)

Полный размер...

Полный размер... (фото 3)

А эти две салфеточки будут даже не салфеточками... об этом вы узнаете чуть позже, когда их оформят по назначению... они квадратные...
Первая...

А эти две салфеточки будут даже не салфеточками... об этом вы узнаете чуть позже, когда их оформят по назначению... они квадратные...
Первая... (фото 4)
 
Салфетки + ХВАСТИК "Подружки" (фото 5)
 
Салфетки + ХВАСТИК "Подружки" (фото 6)

И вторая...

И вторая... (фото 7)
 
Салфетки + ХВАСТИК "Подружки" (фото 8)

Ну а теперь - ХВАААСТТИИИК!!!! Я получила посылочку по игре "Подружки" https://stranamasterov.ru/node/999441?tid=675 от одного из организаторов игры, а именно от Наташи!!! Я в шоке!!!! Столько всего и такое все замечательное!!! Перебирала. перебирала свои богатства!!!

Ну а теперь - ХВАААСТТИИИК!!!! Я получила посылочку по игре "Подружки"  https://stranamasterov.ru/node/999441?tid=675 от одного из организаторов игры, а именно от Наташи!!! Я в шоке!!!! Столько всего и такое все замечательное!!! Перебирала. перебирала свои богатства!!!  (фото 9)

Посмотрите какая зая! и сердечко с ангелом!!

Посмотрите какая зая! и сердечко с ангелом!! (фото 10)

Лапочка! не правда ли? Теперь у меня есть мама-зайчиха от Танюши и дочка-зая от Наташи!! Они такие хорошенькие, сидят у меня на столе и радуют своим присутствием!!

Лапочка! не правда ли? Теперь у меня есть мама-зайчиха от Танюши и дочка-зая от Наташи!! Они такие хорошенькие, сидят у меня на столе и радуют своим присутствием!! (фото 11)

А девочка-то у нас модница!! Вот в такой замечательной шляпке!! Супер!!

А девочка-то у нас модница!! Вот в такой замечательной шляпке!! Супер!! (фото 12)

А это у нас необычный букетик , очень красиво оформленный коробочек и его содержимое! Давно мне хотелось маленькую швейную машинку и представляете - Наташа мне ее положила в коробочек!

А это у нас необычный букетик , очень красиво оформленный коробочек и его содержимое! Давно мне хотелось маленькую швейную машинку и представляете - Наташа мне ее положила в коробочек! (фото 13)

Букетик! По-настоящему весеннийи солнечный!!! За букет бились все: дочь пыталась вытащить конфетки, а Пряня все покушается на пластиковую зелень! Насилу отогнала всех! По секрету скажу в некоторых цветочках уже нет конфеток, Наташа предусмотрительно сдела цветочки так, чтобы конфетки можно было безболезненно вытащить! Спасибо!

Букетик! По-настоящему весеннийи солнечный!!! За букет бились все: дочь пыталась вытащить конфетки, а Пряня все покушается на пластиковую зелень! Насилу отогнала всех! По секрету скажу в некоторых цветочках уже нет конфеток, Наташа предусмотрительно сдела цветочки так, чтобы конфетки можно было безболезненно вытащить! Спасибо! (фото 14)

Бочком! Правда, красота!

Бочком! Правда, красота! (фото 15)

Ну от такого ихобилия мой хомяк упал в обморок и долго не приходил в себя!!!! Пишлось дать нашатыря ему понюхать... Зная мою болезнь к салфеткам - Наташа прислала мне их огромное количество, некоторые даже в пачках!! Очень нужная книжка про цветы, фруктики и шишки ольхи (если я не ошибаюсь, кстате тоже давно хотела их заполучить) и саше, чаек и ластики для дочуры!!

Ну от такого ихобилия мой хомяк упал в обморок и долго не приходил в себя!!!! Пишлось дать нашатыря ему понюхать... Зная мою болезнь к салфеткам - Наташа прислала мне их огромное количество, некоторые даже в пачках!! Очень нужная книжка про цветы, фруктики и шишки ольхи (если я не ошибаюсь, кстате тоже давно хотела их заполучить) и саше, чаек и ластики для дочуры!! (фото 16)

Вот такая радость ко мне сегодня пришла!!! Спасибо, Наташа, за доставленную радость!! За игры, которые вы с Танюшей создаете!!

Наталья 16121983

Катя, спасибо за добрые слова. Мы с Таней всегда рады видеть тебя в наших играх! Спасибо за добрые слова! Фотографии такие хорошие. Каждый уголочек всех рукоделочек видно!

katenok270676

Наташ, ну как не показать такую красоту!!! И слов не жалко!! 

PS Пряня все же раздела заю-дочку, утащила шляпку! Все вместе искали! Нашли! Теперь шляпку иголочками прикоепила, чтобы не увели...смеюсь

Наталья 16121983

Хозяйка подарками не поделилась.

AnnaFox

Поздравляю, прекрасные подарочки!))

katenok270676

Анна, спасибо!! Я такая довольна!!!

Юлия Нитичук

Салфеточки чудесные, подарочки замечательные!

katenok270676

Рада, что радуешься вместе со мной!

Женеччек

Ой, сколько красоты! Зайка просто очаровательная! Такая милаха! Прямо так все здорово-здорово! А мне прямо стыдно - народ уже хвастается полученными посылками ,а я только вчера до почты добралась, однако....

katenok270676

А как мне стыдно!! смущаюсь Посылку получила, а свою еще не отправила... собраная в коридоре стоит...

Женеччек

я вчера с боем отстояла свое право отправить посыль. Просто на отделении заболел оператор, начальник отделения не справляется, а девочку-стажерку почему-то к этому делу не пускает. Просидела больше получаса, но своего дождалась - отправиласмеюсь

Тутти

Катюша салфеточки бесподобныебраво, поздравляю с подарочками они волшебные, сколько красоты, а зайка прелестьсупер!

katenok270676

Танюш, очень надеюсь, что салфеточки придутся по душе! А подарочки замечательные!! Спасибо за игры, которые вы с Наташей организовываете!

Альбина Николаевна

Замечательная позитивная игра, а подарочки просто великолепны, все большие молодцы! Работы,  Катюша, отменного качества, давно я не видела такиесупер!браво

katenok270676

Альбина Николаевна, огромное вам спасибо за добрые слова!! Так приятно, что вы заходите к нам, не забываете!

Элайджа

Примите мои поздравления! Отличный подарочки! Очень понравились! цветы

katenok270676

Спасибочки! Спасибо за добрые слова!

Klukvochka

Замечательные подарочки)  как приятно все рассматривать) жаль потрогать нельзя))) 

katenok270676

Подарочки замечательные!! Я сама все передирала, щупала... Кагда в живую все еще намного краше!!!

dym8@mail.ru

Сколько  красоты ! Поздравляю ! 

katenok270676

Спасибо!! Мне так все нравится!!! Пищу от удовольствия!!!

Natali50

Катюша,какая красота!!! Я про салфеточки!!!!!

И поздравляю с такими чудесными подарочками!!!!

katenok270676

Наталья, спасибо! Согласна, подарочки чудесные!!! У меня все подаренные заи и куколки (по секрету скажу сегодня еще одну от Тутти получила) и ваша обезьянка пакетница и слоник - все сидят у меня на столе и я ими не перестаю радоваться и говорить всем вам  - спасибо!!! У вас золотые ручки!!

Natali50

Катюша,мне очень приятно,что и мои рукоделочки вас радуют!! Спасибо!! И я тоже всегда восхищаюсь нашими мастерицами!!

Kisya_V

Салфеточки загляденье! Это ж какая кропотливая работа!!! Рада за то, что ваших сокровищ прибавилось! улыбаюсь

Natalia K

Катюша, у Вас прекрасные работы! Салфетки просто классные!

Ольга К.О.В.

какая прелесть! салфеточки- чудо. Умница Вы какая. восхищаюсь, чесловабраво