Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто 8-ми мартовское


 12 из 67 
Тип работы
Событие

Украшение 8 марта Моделирование конструирование Просто 8-ми мартовское Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго дня! У нас во всю зима сопротивляется - на смену теплому февралю пришел холодный март! С утра -25)))) Хочу показать несколько брошей, которые одна моя знакомая подарила своим коллегам на 8-е марта... Уж не знаю, как будут выгуливать эти броши в такой морозец...;)

№1 Мини тюльпанчик...Так как я долгодум, и мыслЯ сфотографировать брошь в сравнении с коробком спичек или хотя бы на ладони пришла очень поздно, придется поверить на слово - брошь компактна, меньше ладони руки среднестатистической женчины))

Доброго дня! У нас во всю зима сопротивляется - на смену теплому февралю пришел холодный март! С утра -25))))  Хочу показать несколько брошей, которые одна моя знакомая подарила своим коллегам на 8-е марта... Уж не знаю, как будут выгуливать эти броши в такой морозец...;)

№1 Мини тюльпанчик...Так как я долгодум, и мыслЯ сфотографировать брошь в сравнении с коробком спичек или хотя бы на ладони пришла очень поздно, придется поверить на слово - брошь компактна, меньше ладони руки среднестатистической женчины)) (фото 1)

№2 Роза, просто роза. Нежно лимонного оттенка, который так "мастерски" передал мой "талант" фотографа)))))

№2 Роза, просто роза. Нежно лимонного оттенка, который так "мастерски" передал мой "талант" фотографа))))) (фото 2)

№3 Брошь самая что ни на есть весенне-летняя... Желтые шарики тоже из фоамирана, это мааааленькие такие помпончики... Так можно и мимозу сделать, но пока не наблюдаю у себя столько терпения))

№3 Брошь самая что ни на есть весенне-летняя... Желтые шарики тоже из фоамирана, это мааааленькие такие помпончики... Так можно и мимозу сделать, но пока не наблюдаю у себя столько терпения)) (фото 3)

№4 Брошь хулиганка)), непонятной породы цветок и аж три пера на удачу!

№4 Брошь хулиганка)), непонятной породы цветок и аж три пера на удачу! (фото 4)

Мне всегда хочется увидеть свои работы "в деле" - в повседневной обстановке или на празднике, но непременно используемыми... Может, это желание из детства, когда жуть как хотелось, чтоб  кривосшитые шорты носил брат, а мама души не чаяла в самоделишном украшении из расплавленного на ложке полиэтилена))))  

Всем отличного весеннего настроения!

девочка с солнцем

Irochka

Благодарю!цветы

Irochka

Спасибо)жму руку

Ира.А

Прекрасные броши!

Irochka

Спасибо, очень приятно!

Lenora Diakova

Очень красиво! Особенно тюльпанчик. Никогда не делала. Надо попробовать. Здорово!

Irochka

Спасибо! За тюльпанчик особенно - за него я больше переживала))

Латиерь

Иришка, какая прелесть!! Тюльпанчик такой интересный, нестандартный!!!

Irochka

Танечка, спасибо! Бьюсь я с тюльпанчиками пока.. Вот и родился такой нестандарт))), брошечный вариантик)))