Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С любовью!!! С Весною!!!


 12 из 370 
Событие

Картина панно рисунок Поделка изделие 8 марта Вышивка крестом С любовью С Весною Бисер Канва Нитки

Поделиться:

8 Марта — женщин праздник,
Прекрасный день их красоты.
Желаю дней чудесных, разных,
Пусть все сбываются мечты.

Пусть солнце дарит теплоту,
Пусть счастье окружает вас.
Пусть сердце помнит доброту,
Не исчезает пусть блеск глаз!

/с сайта поздравлений/

8 Марта — женщин праздник,
Прекрасный день их красоты.
Желаю дней чудесных, разных,
Пусть все сбываются мечты.

Пусть солнце дарит теплоту,
Пусть счастье окружает вас.
Пусть сердце помнит доброту,
Не исчезает пусть блеск глаз!

/с сайта поздравлений/ (фото 1)

Участвуя в в конкурсе "Рождественская сказка" на форуме "Вышивка крестом" (http://www.vishivay.com/), я получила чудесный подарок - наборчик "Розовый сад" (Panna): размер - 23х23 см; канва - Линда 27; мулине Gamma и бисер.

Участвуя в в конкурсе "Рождественская сказка" на форуме "Вышивка крестом" (http://www.vishivay.com/), я получила чудесный подарок - наборчик "Розовый сад" (Panna): размер - 23х23 см; канва - Линда 27; мулине Gamma и бисер. (фото 2)

Наборчик вовремя так прилетел, что я успела еще поучаствовать с работой в СП "Love is..." (http://www.stranamam.ru/post/10975080/)!

Наборчик вовремя так прилетел, что я успела еще поучаствовать с работой в СП "Love is..." (http://www.stranamam.ru/post/10975080/)! (фото 3)

Поэтапная моя работа...

Поэтапная моя работа... (фото 4)

Очень долго ждала работу из багетки, при этом мы так с трудом подбирали оформление... Вроде простенькая работа, а монтироваться никак не хотела ни с чем.

Очень долго ждала работу из багетки, при этом мы так с трудом подбирали оформление... Вроде простенькая работа, а монтироваться никак не хотела ни с чем. (фото 5)

Получив работу назад, я никак не могла сфоткать ее - все пасмурно, туманно... А вчера рассеялись тучки в обед и как для меня специально выглянуло солнышко! Пусть же солнышко для вас всегда светит и благоухают розы в вашем саду!!!

Получив работу назад, я никак не могла сфоткать ее - все пасмурно, туманно... А вчера рассеялись тучки в обед и как для меня специально выглянуло солнышко! Пусть же солнышко для вас всегда светит и благоухают розы в вашем саду!!! (фото 6)

Девчонки, еще раз поздравляю всех нас с этим светлым праздником Весны! Желаю только одного: пусть оставшиеся 364 дня в году будут для нас такими же легкими и радостными, как 8 марта! Пусть во все остальные дни наши мужчины, так же как и сегодня, заботятся о нас, дарят нам цветы и подарки, готовят праздничный ужин, моют посуду, приглашают нас в кино и театр... Счастья! Любви! Здоровья!

Девчонки, еще раз поздравляю всех нас с этим светлым праздником Весны! Желаю только одного: пусть оставшиеся 364 дня в году будут для нас такими же легкими и радостными, как 8 марта! Пусть во все остальные дни наши мужчины, так же как и сегодня, заботятся о нас, дарят нам цветы и подарки, готовят праздничный ужин, моют посуду, приглашают нас в кино и театр... Счастья! Любви! Здоровья! (фото 7)
М.ОлесяЮ

Какая милая вышивка!

Tujh07

Спасибо, Олеся! благодарю С праздником!!! цветы

Tujh07

Спасибо огромное, Николай Михайлович!!! благодарю Очень приятно! благодарю