Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Театралочки


Техника

Декор предметов Декупаж Театралочки Кружево Салфетки

Поделиться:

Вот такие бутылочки-театралочки были созданы на скорую руку. Сначала рыженькая перед походом в театр. А, когда ее увидел муж сестры, сказал, что тоже хочет такой театральный атрибут. Так родилась вторая, в серо-голубых тонах. Над ней старалась больше, но пришло осознание, что даже такая, на первый взгляд, простая техника как декупаж все же требует "набитой руки". Огрехи есть. Но доче с мужем она понравилась. Надеюсь, и будущего хозяина не разочарует. С такими бутылочками-театралочками мужчины куда охотнее посещают театр )))

Вот такие бутылочки-театралочки были созданы на скорую руку. Сначала рыженькая перед походом в театр. А, когда ее увидел муж сестры, сказал, что тоже хочет такой театральный атрибут. Так родилась вторая, в серо-голубых тонах. Над ней старалась больше, но пришло осознание, что даже такая, на первый взгляд, простая техника как декупаж все же требует "набитой руки". Огрехи есть. Но доче с мужем она понравилась. Надеюсь, и будущего хозяина не разочарует. С такими бутылочками-театралочками мужчины куда охотнее посещают театр ))) (фото 1)
 
Театралочки (фото 2)
Анна Выприцкая

благодарю

larisakot73

браво

Анна Выприцкая

благодарю

Китик Марина

супер! С наступающим женским праздником вас! цветы

Анна Выприцкая

Благодарю! И Вас с самым женским и прекрасным днем весны!

Светлана Ямолкина

Супер!жму рукубравоцветы