Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок синего моря


Техника
Материал

Картина панно рисунок День рождения Ассамбляж Подарок синего моря Камень Краска

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Добрый день, мои друзья и чудесные талантливые соседи по любимой нами Стране Мастеров! Меня давно уже покорили работы с природным материалом, очень я люблю крупы, семена, ракушки, растения и, конечно же, камушки. Я и раньше придумывала работы с использованием камней, но тут увидела прекрасные работы в интернете и не устояла перед желанием сделать что-то подобное. Я очень люблю учиться и использую для этого любые возможности. Здесь я покажу несколько панно и ключниц , которые сделала, воодушевившись идеей мастера из интернета. Это ящерка. Оригинал симпатичнее и более минималистичен.

Добрый день, мои друзья и чудесные талантливые соседи по любимой нами Стране Мастеров! Меня давно уже покорили работы с природным материалом, очень я люблю крупы, семена, ракушки, растения и, конечно же, камушки. Я и раньше придумывала работы с использованием камней, но тут увидела прекрасные работы в интернете и не устояла перед желанием сделать что-то подобное. Я очень люблю учиться и использую для этого любые возможности. Здесь я покажу несколько панно и ключниц , которые сделала, воодушевившись идеей мастера из интернета. Это ящерка. Оригинал симпатичнее и более минималистичен. (фото 1)

А вот жираф - первый мой опыт и более похож на оригинал, но моей внучке он так понравился, что я не стала его переделывать. Хотя уже знаю как сделать другого.

А вот жираф - первый мой опыт и более похож на оригинал, но моей внучке он так понравился, что я не стала его переделывать. Хотя уже знаю как сделать другого. (фото 2)

А рыбка с рыбятками - тут уже фантазия разгулялась и результат совершенно иной. Хотелось сделать что-то яркое и веселое.

А рыбка с рыбятками - тут уже фантазия разгулялась и результат совершенно иной. Хотелось сделать что-то яркое и веселое. (фото 3)

А еще мне понравились домики на горе: камушков у меня было много подготовлено (загрунтованы для другой работы) и процесс пошел. Вот такое панно у меня получилось.

А еще мне понравились домики на горе: камушков у меня было много подготовлено (загрунтованы для другой работы) и процесс пошел. Вот такое панно у меня получилось. (фото 4)

А это крохотное панно "Весна кругом": любовь правит миром. Декупаж на бумаге и камушки на стекле.

А это крохотное панно "Весна кругом": любовь правит миром. Декупаж на бумаге и камушки на стекле. (фото 5)

А это те самые прелестные работы, которые поразили и заставили творить . Я надеюсь, что мастер, создавший эти творения, не рассердится на меня, ведь мои работы тоже кого-то сподвигнут на творческие задумки. Из серии фотографий Taş ve ahşabın birlikteliği. ресурс 10marifet.org

А это те самые прелестные работы, которые поразили и заставили творить . Я надеюсь, что мастер, создавший эти творения, не рассердится на меня, ведь мои работы тоже кого-то сподвигнут на творческие задумки. Из серии фотографий Taş ve ahşabın birlikteliği. ресурс 10marifet.org (фото 6)

Спасибо! Заходите в гости - будем дружить!жму руку

Поздникина Ольга

Какая замечательная идея с камушками!

радиокалина

Спасибо большое! Сама учусь и другим хочется показать то, чему научилась - вдруг пригодиться!

радиокалина

Огромное спасибо!

ЖенечкаК

Симпатяжки

радиокалина

С небольшим опозданием - спасибо!!!!!!!!

Ильинова Наталья

Ой!!! Ну надо же, какая прелесть!!!бравосупер!фото

радиокалина

Наталья, от всей души спасибо! Заходите еше!

lubasik

И, правда, прелесть! Очень красивые  и интересные работы!супер!

радиокалина

Я так рада, что работы приносят позитив!

Татьяна Горелова

Такая идея использовать простые морские камушки понравится любому. Я уже задумалась. Спасибо. Людмила Ивановна, Вы мне салфеток подарили на всю оставшуюся жизнь. Я не ожидала! А Ваши бутылочки постоянно рассматривает внучка. Как хороши!!! Большое спасибо за подарки, мне даже не удобно. Жаль не было времени по-больше поговорить.

радиокалина

Татьяна Александровна, а я так переживала, что неравноценный обмен : вы так потратились на белье, а я с салфетками только. Ну ладно, расчитаемся еще! Я потом с Пугачевой Татьяной все-таки встретилась и мастер-класс прошел чудесно! Спасибо вам! 

Сергеенко Елена

Какие милые, добрые работы!

радиокалина

Леночка, спасибо большущее!