Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веселый слоненок


 5 из 65 
Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Веселый слоненок Бумага

В избранных: 32

Поделиться:

Слоника Дана (ей 7 лет) начала делать сегодня на кружке рисования,а закончили мы его дома.Тело слоника выполнено из картона,декор - из бархатной бумаги,хвост из ниток.Внутрь мы поместили рулончик от туалетной бумаги,он жесткий и хорошо держит карандаши.

Слоника  Дана (ей 7 лет)  начала делать сегодня  на кружке рисования,а закончили мы его дома.Тело слоника выполнено из картона,декор - из бархатной бумаги,хвост из ниток.Внутрь мы поместили рулончик от туалетной бумаги,он жесткий и хорошо держит карандаши. (фото 1)
 
Веселый слоненок (фото 2)
 
Веселый слоненок (фото 3)

Необходимо вырезать по две детали уха и тела слоненка ,а затем склеить по деталям хобота,задней части и полоскам у ног (они и служат деталями крепления слона к картонке-траве).

Необходимо вырезать по две детали уха и тела слоненка ,а затем склеить по деталям хобота,задней части и полоскам у ног (они и служат деталями крепления слона к картонке-траве). (фото 4)
svetik

супер!Замечательный слоненок!записываю

Вера Ерифа

замечательно)))

Вера Плетцер

Оригинальная карандашница! Очень хочется повторить. Беру в копилочку. Огромное спасибо!

Наталья Сомова

Прикольная карандашница! А схемку можно?

Danalex

Попробовала сделать схему,надеюсь будет понятно,как по ней собрать слоненка ( Дана делала слона на кружке ,а домой принесла уже склеянного)