Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скворечник в "ЭкоМир"


 81 из 142 
Техника
Материал

Изделия для питомцев Выжигание Скворечник в "ЭкоМир" Дерево

В избранных: 1

Поделиться:

Скворечник соорудил муж еще в прошлом году, но поздновато, вешать не стали, решили задекорировать и отнести с сыном в центр дополнительного образования "ЭкоМир". Рисовала и писала я, выжигал сынуля, я кое-где подправляла.

Скворечник соорудил муж еще в прошлом году, но поздновато, вешать не стали, решили задекорировать и отнести с сыном в центр дополнительного образования "ЭкоМир". Рисовала и писала я, выжигал сынуля, я кое-где подправляла. (фото 1)

Изготовлен из натурального дерева, по-моему даже из сосны, потому как при выжигании очень пахло смолкой, а в местах, где раньше были сучочки, смола даже выделялась при соприкосновении с горячим металлом.

Изготовлен из натурального дерева, по-моему даже из сосны, потому как при выжигании очень пахло смолкой, а в местах, где раньше были сучочки, смола даже выделялась при соприкосновении с горячим металлом. (фото 2)
Светик_мама Игорька

Очень симпатично получилось! О'кей

Скажите, а сколько вашему сыну и какую часть работы он делал сам?

ЭммаФея

Спасибо. Сыну 8 лет, выжигал картинки с двух сторон, буквы - я.