Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

украшение актового зала к 8 марта


Тип работы
Событие

Интерьер 8 марта Моделирование конструирование украшение актового зала к 8 марта

Поделиться:

Доброго времени суток дорогая Страна! Поздравляю всех мастериц с женским днём 8 марта! Желаю всего самого самого наилучшего! Мой сыночек в этом году заканчивает школу и родители и дети 11 классов ответственны за проведение праздника для учителей в школе. Дети подготовили концерт, а родители украшали зал, вот что у нас получилось. Нарисовали девочку-весну на ватмане, в качестве юбки прикрепили мои шторы, а листики и цветы распечатали на принтере на цветной бумаге. Восьмёрку и буквы я сделала из нарезанных салфеток! И получилось дёшево и сердито, вернее сказать весело! Спасибо всем за внимание!

Доброго времени суток дорогая Страна! Поздравляю всех мастериц с женским днём 8 марта! Желаю всего самого самого наилучшего! Мой сыночек в этом году заканчивает школу и родители и дети 11 классов ответственны за проведение праздника для учителей в школе. Дети подготовили концерт, а родители украшали зал, вот что у нас получилось. Нарисовали девочку-весну на ватмане, в качестве юбки прикрепили мои шторы, а листики и цветы распечатали на принтере на цветной бумаге. Восьмёрку и буквы я сделала из нарезанных салфеток! И получилось дёшево и сердито, вернее сказать весело! Спасибо всем за внимание! (фото 1)
 
украшение актового зала к 8 марта (фото 2)
 
украшение актового зала к 8 марта (фото 3)
жданна сафонова

Большое спасибоцветы