Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфеты-цветы-конфеты)


 344 из 418 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Конфеты-цветы-конфеты Бумага гофрированная Бусины Клей Ленты Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте!!! Хочу показать,на мой взгляд,красивые подарки на быструю руку. Вообще,я конечно не ожидала,что свит-дизайн ТАК затягивает(думала,попробую и пойду дальше,но теперь каждый раз придумываю, кому бы ещё сделать такие подарочки)))

Здравствуйте!!! Хочу показать,на мой взгляд,красивые подарки на быструю руку. Вообще,я конечно не ожидала,что свит-дизайн ТАК затягивает(думала,попробую и пойду дальше,но теперь каждый раз придумываю, кому бы ещё сделать такие подарочки)))  (фото 1)

Букет Вдохновение №1 Идеей впечатлилась у Юлии https://stranamasterov.ru/node/391627 - ОЧЕНЬ понравилось оформление "Вдохновения"!!Спасибо,Юленька! Вот решила сповторюшничать)

Букет Вдохновение №1    Идеей впечатлилась  у Юлии  https://stranamasterov.ru/node/391627     - ОЧЕНЬ понравилось оформление "Вдохновения"!!Спасибо,Юленька! Вот решила сповторюшничать) (фото 2)

Только этот подарочек я решила поставить на коробочку(чая)

Только этот подарочек я решила поставить на коробочку(чая) (фото 3)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 4)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 5)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 6)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 7)

сзади

сзади (фото 8)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 9)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 10)

Букет Вдохновение №2 Без подставочки уже,по низу просто украсила органзой.

Букет Вдохновение №2     Без подставочки уже,по низу просто украсила органзой. (фото 11)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 12)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 13)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 14)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 15)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 16)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 17)

Коробочка конфет. Первоначально хотела сделать с банкой кофе,подсмотрела у Людмилы https://stranamasterov.ru/node/961650 (Какие же у неё шикарные свиты!!) Но решила кофе отдельным подарком сделать(банку задекупажировала,в следующем блоге похвалюсь)))

Коробочка конфет. Первоначально хотела сделать с банкой кофе,подсмотрела у  Людмилы      https://stranamasterov.ru/node/961650     (Какие же у неё шикарные свиты!!) Но решила кофе отдельным подарком сделать(банку задекупажировала,в следующем блоге похвалюсь))) (фото 18)

сбоку

сбоку (фото 19)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 20)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 21)

сзади

сзади (фото 22)

ещё раз спереди)

ещё раз спереди) (фото 23)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 24)
 
Конфеты-цветы-конфеты) (фото 25)

Все цветы в этот раз пыталась делать по МК Анны(шикарные букеты!) https://stranamasterov.ru/node/584258 ,получилось наверное не совсем то,но меня мой результат устраивает)) и ещё я поняла,многое в этом деле зависит от бумаги: до этого я пыталась делать из тонкой гофрированной,но она не так тянется,держит форму...Вот в сравнении сделала для себя выводы))

Все цветы в этот раз пыталась делать по МК  Анны(шикарные букеты!)       https://stranamasterov.ru/node/584258     ,получилось наверное не совсем то,но меня мой результат устраивает)) и ещё я поняла,многое в этом деле зависит от бумаги: до этого я пыталась делать из тонкой гофрированной,но она не так тянется,держит форму...Вот в сравнении сделала для себя выводы)) (фото 26)

Спасибо,что зашли,посмотрели!!цветы  Ещё раз СПАСИБО  девочкам:Юле     https://stranamasterov.ru/user/180743 ,Людмиле      https://stranamasterov.ru/user/271422 , Ане        https://stranamasterov.ru/user/234987          !цветы

p_olya71

Спасибо,Николай Михайлович!!!!ура!

Светлана Ямолкина

Красота!браво

p_olya71

благодарю Очень приятно,спасибо!!!цветы

 

 

 

 

nyuta_v

Такие нежные букетики! супер!

p_olya71

Спасибо!! Очень приятно!!цветы