Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза из лагенарии.


 32 из 66 
Техника

Поделка изделие Гравировка Ваза из лагенарии Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Доброе время суток всем.Это последняя ваза наверное, осталось три маленькие лагенарии и я ещё не знаю , что из них придумать.

Доброе время суток всем.Это последняя ваза наверное, осталось три маленькие лагенарии и я ещё не знаю , что из них придумать. (фото 1)

Здесь я сначала гравировала рисунок, а потом закрасила краской для кожи и немного бронзы .Высота 20 см, диаметр 15 см.

Здесь я сначала гравировала рисунок, а потом закрасила краской для кожи и немного бронзы .Высота 20 см, диаметр 15 см. (фото 2)

Поближе.

Поближе. (фото 3)

Всем пока.

Всем пока. (фото 4)
 
Ваза из лагенарии. (фото 5)
Ольга К.О.В.

браво

Lilia-Leya

Прекрасная работа!браво  цветы.   Таких мастеров, как ВЫ, малоулыбаюсь.  А, если честно, Вы первая, кто занимается обработкой тыкв в СМ.  Или я не находила таковых.   До Вас я любовалась работами Мэрилин Сандерланд.  Если не знакомы, вот ссылочка   http://ibera.ru/marylin-sunderland/.

k012345k

Заходите в гости, на вторую посмотритесмеюсь, а вообще есть народ занимающийся лагенарией в СМ, но мало.

olirina

Спасибо, я то же черпую вдохновение от Мэрилин С. и ещё от  Пржемека Кравчинского у него невероятные светильники. А в СМ посмотрите "k012345k" это тоже мастер по лагенарии.

k012345k

Приветик, вазочка с листиками наверно весной навеяна, и у меня стоит тыковка уже покрашенная, осталось только рисунок придумать тоже хотела листики(видно мысля сходится), только я любитель кленовых листьев, а краска для кожи прикольно смотрится, я подумала сначала что гравировка, а потом выжигала ;)

olirina

Привет Катюша , спасибо, что не оставляешь без внимания, я то же к тебе всё время заглядываю, давай уже новенькогода

k012345k

Да некогда мне выкладывать, пашу как пчелка, сегодня началась одна выставка(муж стоит), а в субботу я выхожу на вторую параллельную выставку,сегодня сделала новую лампу, так хотела листочки, а получилась  гламурненькая с камнями(ну или стекляшками), в любом случае что-то новенькое, всё выложу, только 8 марта отработаем ;)

А. Попова

Очень интересная работа! Я такого не встречала. Очень профессионально.супер!

B.Nina.K

Очень красиво. Интересная работа.браво

ya-romashka

Очень красиво!браво

Раиса Филатова

Очень мило и интересно!браво