
Поделиться:
Здравствуйте! Моя вторая в жизни порция котов из соленого теста :) Опять же, часть котов подсмотрена здесь, на нашем сайте, а часть - в интернете. Сама я, как уже говорила, ни разу не художник ((. Этот кот - мой любимец, у него как-то сама собой вышла такая гаденькая ухмылочка, что у меня просто рука не поднялась кому-то его подарить, будет лежать талисманчиком на моей клавиатуре :)

это второй мой любимец, кот инферно, он объемный, целиком из теста, без каркаса. Самообучение лепке на каркасе - в моих дальнейших планах :)

это как бы кот в чайнике... Чайник весьма сомнительный, конечно...

почти инь-ян, вроде бы неплохо вышли. Белая кошечка на самом деле белее, но фотография со вспышкой не удалась - слишком сильно блестит лак.

сосисочник...

здесь мне особенно нравятся зубы :)

этот задумывался грустным, в последний момент я все же пририсовала ему улыбочку, но выражение морды не сильно изменилось, улыбка все равно грустная

еще один сосисочник

Simon`s cat, вроде бы, похож :)

этот уже был, повтор

а это компания сразу после покраски, еще до лака.

ой, а этого-то пропустила... :)

Спасибо за внимание всем, кто заглянул :)
Милый отряд .