Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейный цветок в садик на 8 Марта!


 18 из 63 
Событие
Техника

Поделка изделие 8 марта Шитьё Кофейный цветок в садик на 8 Марта Клей Кофе Краска Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку. Приближается праздник 8 Марта, поэтому в садике сообщили, что пора бы принести поделки...У меня была готова вазочка из под бутылочки от детского молока, и газетных трубочек. И я решила поместить в нее цветочек. Выкройку пришлось сделать самой, так как не нашла то, что искала... Пошила из самой обычной бязевой простыни...

Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку. Приближается праздник 8 Марта, поэтому в садике сообщили, что пора бы принести поделки...У меня была готова вазочка из под бутылочки от детского молока, и газетных трубочек. И я решила поместить в нее цветочек. Выкройку пришлось сделать самой, так как не нашла то, что искала... Пошила из самой обычной бязевой простыни... (фото 1)
 
Кофейный цветок в садик на 8 Марта! (фото 2)

Тонировала кофейным составом, немного по швам прошлась темно-коричневыми тенями (лучше в таких случаях пастель), личико нарисовала акриловыми красками...Чубчик сделала из шпагата( скрученные веревочки распустила)..

Тонировала кофейным составом, немного по швам прошлась темно-коричневыми тенями (лучше в таких случаях пастель), личико нарисовала акриловыми красками...Чубчик сделала из шпагата( скрученные веревочки распустила).. (фото 3)

Вот немного фото из процесса....Загрунтовала кофейным раствором и тенями...

Вот немного фото из процесса....Загрунтовала кофейным раствором и тенями... (фото 4)

Вот подготовка к работе...

Вот подготовка к работе... (фото 5)

Процесс сборки....Машинка поломалась, пришлось шить вручную стежком- иголка назад....

Процесс сборки....Машинка поломалась, пришлось шить вручную стежком- иголка назад.... (фото 6)

Получился очень пахучий цветочек.... А еще попросили( так как знают, что я рисую) индивидуально, для актового зала сделать какую-нибудь вазочку. Хотя мы еще маленькие и утренники у нас проходят в группе.... Но вазочку я сделала из бутылки " бальзам-ополаскиватель для волос"...вот такие мальвы у меня получились...

Слонопотам-Очумелец

супер!

Татусик.45

Оригинально.

Марианна Аверьянова

супер!бравоздорово!!!

Елена Пенза

Ваза шикарная!

Сомневающаяся

А цветочек-то, цветочек! Празднично-влюбленный)))