Поделиться:
Новенький.

Этот конверт я сделала на свадьбу своей подруге. Основа-это акварельная бумага. Рисунком является салфетка (можно картон для скрапбукинга)
Чтобы получить тот рисунок,который хотите вы,можно сделать это в домашних условиях. Необходимо иметь пищевую плёнку и хорошо разогретый утюг. На картон или акварельную бумагу накладываем пищевую плёнку. На плёнку нужный мотив салфетки или всю целиком,как в моём случае. Затем накладываем тонким ксероксным листом и начинаем аккуратно, равномерно проглаживать. Плёнка выполняет функцию клея, схватывается с картоном (бумагой) и картон с принтом готов!)))

Вид сзади
Бумага с принтом-3 части, белый лист целиковый, выполняется с помощью беговки на 3 части.

В раскрытом виде
Обработала край с помощью фигурного дырокола и наклеила цветочки. Держится конверт на атласной тонкой ленте,которая наклеивается до бумаги с принтом. Лента находится между 2 слоями. По середине украшаем розой из лент.

Летний конверт для летней свадьбы.

Творческих успехов!
Приятно,что1 коментарий именно такой!