Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсолнухи



Картина панно рисунок Флористика искусственная День рождения Лепка Рисование и живопись Подсолнухи Глина полимерная пластика

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы!!!! Эту моя первая работа, которую я делала на заказ. Мой заказчик остался доволен и я с удовольствием размещаю эту работу на моем любимом сайте. Подсолнухи выполнены из самозастывающей полимерной глины claycraft.

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы!!!! Эту моя первая  работа, которую я  делала на заказ. Мой заказчик остался доволен и я с удовольствием размещаю эту работу на моем любимом сайте. Подсолнухи выполнены из самозастывающей полимерной глины claycraft. (фото 1)
 
Подсолнухи  (фото 2)
 
Подсолнухи  (фото 3)
 
Подсолнухи  (фото 4)

Вот что у меня получилось. Желаю всем творческих успехов!!!!!

Елена и Кристина

красота!!!

Татьяна Степанова

спасибо большое!!!

Саламандра 777

Татьяна Степановна! Чудесные работы А мне вот пластика так и не покорилась - то раскисает. то сохнет. Может поделитесь секретами?

Татьяна Степанова

Екатерина, это просто. Если говорить о самоварном холодном фарфоре, то он мне тоже не покорился. Я поэтому долгое время лепила из соленого теста. То что я делала сейчас- из полимерной глины. Она не течет, только стоит дорого. У нас в городе Cleycraft стоит 750 руб. Она легкая, пластичная ,легко окрашивается акрилом . ее называют "зефирка". Попробуй и все получится!!!!

Татьяна Степанова

Еще раз спасибо!

Елена Павловна

Красивая работа!браво

Татьяна Степанова

Спасибо Елена Павловнаблагодарю

Наталия Ткачук

Замечательная, прекраснейшая картина!!!!!!! Браво!!!!!!

Татьяна Степанова

Спасибо Наташа!!!! Мне очень приятно!!!

Ириша Коновалова

Чудесная работа!

Татьяна Степанова

Спасибо Ириша!!!!

Галина-

как здорово браво