Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вышивка бисером. Соната Ре Минор.


 69 из 187 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Вышивка бисером Соната Ре Минор Бисер

В избранных: 4

Поделиться:

 
Вышивка бисером. Соната Ре Минор.  (фото 1)

Подбиралась и старательно готовилась в подарок к 8 марта любимому преподавателю по Специальности класса Фортепиано Шевченко Раисе Петровне.

Подбиралась и старательно готовилась в подарок к 8 марта любимому преподавателю по Специальности класса Фортепиано Шевченко Раисе Петровне. (фото 2)
 
Вышивка бисером. Соната Ре Минор.  (фото 3)

Получили из багетной мастерской только что... А пока картинка поживет несколько дней в дочиной комнате:

Получили из багетной мастерской только что... А пока картинка поживет несколько дней в дочиной комнате: (фото 4)
 
Вышивка бисером. Соната Ре Минор.  (фото 5)

Процесса капелька:

Процесса капелька: (фото 6)
 
Вышивка бисером. Соната Ре Минор.  (фото 7)

Наконец и для Пушистика рамочку сделали)) Он из этой серии https://stranamasterov.ru/blog/311299/1410

Наконец и для Пушистика рамочку сделали)) Он из этой серии https://stranamasterov.ru/blog/311299/1410 (фото 8)

Вышивка частичная, естественно, для полной я еще пока (?) не годна))), набор фирмы Баттерфляй. Увлекательно и быстро. А результат, очень надеюсь, понравится одаряемой))

 

P.S. Звонила Раиса Петровна поблагодарить и сообщить, что наш подарок вызвал настоящий фурор!)) вся муз.школа приходила полюбоваться, а некоторые дети  еще и пофотографировать))

 

 

p_olya71

Красивая работа,уютная!Не может не понравиться!!!супер!браво

Aлeся

М.ОлесяЮ

Чудо расчудесное! Шикарно! Так и сияют свечи! Оооооооочень красиво!

Aлeся

Благодарю, Лесенька

Аверик

Какой шикарный подарок!!! Очень красиво получилось, хотя и частичная вышивка! Мне кажется, что полностью зашитая бисером эта картина и не смотрелась - бы! А так- виден объём- шикарно получилось! И Пушистик изумительный:-)))

Aлeся

Светлана Ямолкина

Как красиво! Прекрасные работы! Браво!цветы

Aлeся

Lorxen100

Замечательная работа и ,конечно,понравится!Пусть вдохновляет и учительницу на новые идеи!!Молодец!!улыбаюсьсупер!цветы

Aлeся

Да, Лорочка, спасибо! А со слов дочи, ее учительница, получив наш подарочек, долго восхищалась. Что меня ну приветствуюочень порадовало, конечно же!

Inna Villanueva

У Вас превосходные работы. Я в восторге. Как они красиво смотрятся уже в рамке. Просто восхитительно!!!!!

Aлeся

Алла Чигрин

 Замечательные работы! Очень достойный подарок!

Aлeся

Благодарю Вас, Аллочка, за прекрасный комментарий!

Olga_80

Красота! Свечи будто действительно горят! А полная зашивка бисером, хоть и более долгий процесс, но как по мне, то и более легкий

Aлeся

Да, про свечи , Оля, точно! Я свечи вышила, кажется, в первую очередь, так получилось, что и ожидала - 3D эффект)) А полной зашивки боюсь пока...)) ведь там всё должно быть ну совсем идеально! Единственная бисеринка не тем бочком повернётся - испортит всю картину... Но я решила рискнуть, потренировавшись на частичных)), заказала 2 наборчика с полной зашивкой. правда, в круговой технике)) посмотрим...

А тебе, Оля, - ! И, кстати, письмо с предложением по Вышивке бисером отдельной строкой я в тот же день отправила модераторам.

Ириша калачик

Алесенька,  привет-привет! давненько не заходила в СМ! как всегда порадовала своими прекрасными работами! спасибо за позитив - настроение подняла! удачи!

Aлeся

Спасибо! Рада тебя видеть здесь наконец! Не поверю, что и ты ручкам отдых давала. Конечно же, вся в заботах/хлопотах, но ведь душа еще и красоты, творческого утешения требует!)) Давай-ка, показывай новенькое! И просто так заходи почаще, здесь позитива вдоволь, черпать и черпать, скрашивать жизнь... Да, отдушина великолепная)) Чует моё сердце, новенькие вышивки у тебя появились?!))

Ириша калачик

благодарюО'кейцветы

Aлeся

Увидела! Точно, твоя новорожденная картина -

Вера Сепетая

Изумительная работа! Первый раз вижу, чтоб частичная вышивка так выигрышно смотрелась! Попробую в интернете и себе найти такую. А бисер продавался в наборе или Вы сами подбирали?

Aлeся

Спасибо большое!Бисер продавался вместе с канвой , в наборе.

Вера Сепетая

Уже нашла этот картину в интернете, но с тем бисером, что идет в наборе, она совсем не так интересно смотрится, как Ваша. Вы правильно сделали, что поменяли бисер.

Aлeся

Верочка, я не меняла бисер, он родной, вложенный производителем.

(Пересмотрела эту страничку - нет, нигде не писала, что поменян... Но все равно -  ))

Вера Сепетая

Алеся, я решила, что вы поменяли бисер, потому что на фото вышитой работы в интернет-магазине цвет бисера почему-то отличается от того, что в Вашей работе. Например, бахрома платка, который лежит на рояле, там вышита голубым жемчужным бисером, а у Вас - синим блестящим. Может это неточность фото в интернет-магазине, а может я в чем-то ошибаюсь, в любом случае фото Вашей картины выглядит намного интереснее. Хотела еще поблагодарить Вас за то, что открыли для меня фирму Батерфляй, я только у них увидела такие удачные наборы для частичной вышивки бисером. Уже заказала себе набор этой фирмы "Титания и оберон", но только в магазине овца-рукодельница - у них наборы самые дешевые в интернете. Очень понравились наборы для вышивания по картинам Жозефины Уолл, прямо влюбилась в них с первого взгляда.

Aлeся

Да, Вера, в овечке, действительно, самые дешёвые , но у нас еще и доставка - ничего себе цена, увы((... Я тоже ради интереса занималась сравнением цен перед тем, как заказать... включая оплату за  товар.  вместе с доставкой и по весу. И в итоге получилось, что овечка проигрывает... Например вот, я смотрела 2 набора у овечки  + доставка; и др фирма -еще к двум этим же наборам +канва с нанесенным рисунком. Т.е. овечка - только 2 набора = 2 набора + схема -- итог -- цена практически одинаковая (разница что-то ок.100 руб.))) И то менеджер позже меня обрадовала, сказала, что доставка почти в 2 раза дешевле обойдётся!))  Кстати, бандероль уже на подходе, так что скоро буду вышивать ура!новенькое и тоже, кстати, из них 2 набора (полная зашивка) от Баттерфляй. Очень удобные, просто и красиво, на мой вкус, конечно)) Жду с нетерпением!))

 

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Потрясающая картина, Алеся!!!цветы
"Соната ре минор" - это круто!супер!
Брависсимо!!! бравобравобраво
Вся горит (и не только свечи), дышит и "играет"... улыбаюсь
Бисер вносит свой колорит и подчеркивает важные детали!
Супер! да

Aлeся

 Чтосмущаюсь я?, это всё прекрасный набор - красивая канва, бисер, всё подобрано и рассказано подробно что и как делать, а от меня требовалось только лишь азарт и желание сделать человеку приятный памятный подарочек...благодарюблагодарю

Янка Славянка

Очень красивая работа! Хочу вышить такую же. Скажите, вы оформляли под стекло?

Aлeся

Спасибо, Янка. нет, я не люблю стекло.

Светлана Подладчикова

Чудесная работа! Сам сюжет очень понравился, ну и исполнение на высоте! браво

Aлeся

Да, сюжет удачный... Умиротворяющий, прекрасный...

Катерина Урбонас

БРАВО!!!!!! КРОСОТА!!!!браво ВЫ МОЛОДЕЧЕК!цветы

Aлeся

Спасибо, Катюш! А мне , жаль, Ваши крестики не по силам!))