Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бактус по МК Elena.ost


 316 из 357 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Бактус по МК Elena ost Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Бактус-треугольный шарф-косынка. Еленочка, спасибо вам большое за МК простой и понятный. У вас учиться - удовольствие. https://stranamasterov.ru/node/91002 - МК от Елены

Бактус-треугольный шарф-косынка. Еленочка, спасибо вам большое за МК простой и понятный. У вас учиться - удовольствие. https://stranamasterov.ru/node/91002 - МК от Елены (фото 1)

Вязала такой пряжей, ушло чуть-чуть больше моточка. Спицы - носочные, длинные. Пряжа очень колючей оказалась, для соприкосновения с телом не очень.

Вязала такой пряжей, ушло чуть-чуть больше моточка. Спицы - носочные, длинные. Пряжа очень колючей оказалась, для соприкосновения с телом не очень. (фото 2)

Размер в длину-156 см.

Размер в длину-156 см. (фото 3)

Подарила брату младшему. Уже вовсю носит.

Подарила брату младшему. Уже вовсю носит. (фото 4)
ЛиЛеКа

Брат выглядит очень стильно в подарке сестренки! Прочитала про колючую пряжу и улыбнулась... Я когда пряжу выбираю, всегда моток к шее прикладываю на предмет "колючести" - верный способ!

Добавлено: я поправила ссылочку, а то она была неактивной.

колябочка

Спасибо большое ))). За совет тоже спасибо,пригодится,я обычно смотрела на "красоту" пряжи,буду знать)).

Elena.ost

Валя, классный шарфик. Брат стильно смотрится. Я тоже сыночку связала. Валя а я вот такие ниточки присмотрела. Изделие получается мягкое и приятное. Связала берет и шарфик (только в зеленых тонах). Теперь похожий комплект хочу сестре на именины связать.

колябочка

Спасибо ,Лен,я ему передам )))). Ниточки запомню,как буду в магазине,обращу внимание на них.Те нитки я покупала себе на жакетик,думала осилю,который по кругу вяжется со спины,а не осилила и лежали они у меня где-то с год,а тут загорелась связать бактус,ниток подходящих нет,в магазин далеко ехать,взяла эти черные.

Greza

Валечка, бактус замечательный!супер! Мне очень нравится, когда молодые мужчины носят подобные шарфы. На мой взгляд, очень стильно!

колябочка

Спасибо,Наташ )) Я уже себе почти довязываю бело-голубой.Потом тоже покажу.Ты сейчас что вяжешь?

Greza

Начала вязать к зеленому бактусу берет. Но что-то не нравится, уже несколько раз распускала. Решила вот пока отложитьсмущаюсь и попробовать что-нибудь другое. Связала рукавички крючком. Первая понравилась, а вторая почему-то получилась меньшеудивляюсь. Хоть и вязала совершенно так, столько же рядов и петель. В-общем, первый блин комом. Думаю, еще попробовать варежки. Зимой очень кстати будут.

колябочка

Наташ,молодец.Пропал мой коммент первый ))

Голубка

Валяяяяяяяяяяяяя, да ты герой, я бы за черную, да еще  и букляшечку не взялась... Браво!

колябочка

Ирин,спасибо)) Я тааааааааак с ней намучилась,с месяц вязала,свяжу 4 рядка и убираю,прям не вязался он у меня,нитки путаются,протягиваю петельку,за нее другие ниточки цепляются,бр-р,отмучилась

Юля Агафонова

Супер! Очень красиво, а брату Вашему ну ОООООООООООчень идёт этот шарфиксупер!

колябочка

Спасибо большое ,брату покажу ваш коммент ))