Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открытки к 8 Марта


Тип работы
Событие
Техника

Открытка 8 марта Ассамбляж открытки к 8 Марта Бумага Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуй страна!Продолжаем подготовку к 8 Марта!Открытки с балеринами:основа текстурированный кардсток,бумага для скрапбукинга Scrapberry's коллекция "Ромео и Джульетта",цветы-лилии и магнолии,розы,кружево х/б двух видов,шитье,пуговички,х/б нить,полубусины.

 Здравствуй страна!Продолжаем подготовку к 8 Марта!Открытки с балеринами:основа текстурированный кардсток,бумага для скрапбукинга Scrapberry's коллекция "Ромео и Джульетта",цветы-лилии и магнолии,розы,кружево х/б двух видов,шитье,пуговички,х/б нить,полубусины.  (фото 1)

перед и спинка

перед и спинка (фото 2)

цветы крупнее

цветы крупнее (фото 3)
 
открытки к 8 Марта (фото 4)

спинка

спинка (фото 5)
 
открытки к 8 Марта (фото 6)

основа-акварельная бумага,бумага для скрапбукинга от FLEUR design коллекция "Шебби шик.Базовая",цветы магнолия и лилии,кружево,пуговика,хлопковая нить,полубусины.

основа-акварельная бумага,бумага для скрапбукинга от FLEUR design коллекция "Шебби шик.Базовая",цветы магнолия и лилии,кружево,пуговика,хлопковая нить,полубусины. (фото 7)
 
открытки к 8 Марта (фото 8)

спинка

спинка (фото 9)

а это не совсем удачный лифтинг открытки мастерицы нашей страны https://stranamasterov.ru/node/1005408?tid=311 ну ничего,на ошибках учатся))

а это не совсем удачный лифтинг открытки мастерицы нашей страны https://stranamasterov.ru/node/1005408?tid=311 ну ничего,на ошибках учатся)) (фото 10)
 
открытки к 8 Марта (фото 11)

спинка

спинка (фото 12)
Маша и мама

какие нежные)))))))))))))) красиво очень

ОлькаЛогинова

Спасибо Вам за добрые слова!!!жму руку

МилаяЛюдям62

Красивые и нежные открытки получились.  Я бы не сказала что это лифтинг (или я не совсем понимаю лифтинг), но подсмотрев идею, Вы сделали свою открытку. причем очень даже интересную. Мне понравилось, возьму себе в копилку идей.

ОлькаЛогинова

Людмила,спасибо вам большое!!!Ну может и я как-то не так понимаю это понятиеулыбаюсьдумаю,но мне кажется это именно когда идея  и то как она воплощена переносится в свою работу,в любом случае мы не делаем точную копию,ведь каждый вкладывает что-то своеулыбаюсьбуду рада,если вам пригодиться

 

Наталья_79Д

Хорошенькие открыточки!

ОлькаЛогинова

Спасибо Вам большое!улыбаюсь

ya-romashka

Красивые открытки!браво

ОлькаЛогинова

Спасибо вам за добрые слова!благодарю

Люба74

Все открытки прекрасны! Я и сама часто использую идеи других мастериц, а когда делаю в итоге получается совершенно другая, так как материал у всех свой да и от себя чего-то добавляешь.

ОлькаЛогинова

Спасибо вам большое!!!Очень понравились ваши шоколадницы,особенно внутренние фоны!!!Все очень нежно и красиво!!!цветы

ОлькаЛогинова

Спасибо,Николай Михайлович!!!улыбаюсь

Светик- семицветик

Очаровательные открытки! Воздушные!

ОлькаЛогинова

Как приятно!!!Спасибо!цветы