Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мартовский кот Мирон


 10 из 20 

Интерьер Картина панно рисунок Лепка Рисование и живопись Мартовский кот Мирон Гипс цемент Краска

Поделиться:

Всем весеннего настроения! У нас на роботе конкурс объявили: "Мартовский кот". Решила попробовать сделать барельеф на фанере. Для меня создавать форму оказалось проще, чем расписывать. Значить надо учиться рисовать=) Перевод распечатки делала по мастер классу Елены КЗ https://stranamasterov.ru/node/333155?c=favorite. Спасибо ей огромное. В фотошопе развернула картинку и добавила искажение, чтобы сделать изгиб листика.Лепила ротбандом с добавление ПВА.

Всем весеннего настроения! У нас на роботе конкурс объявили: "Мартовский кот". Решила попробовать сделать барельеф на фанере. Для меня создавать форму оказалось проще, чем расписывать. Значить надо учиться рисовать=) Перевод распечатки делала по мастер классу Елены КЗ https://stranamasterov.ru/node/333155?c=favorite.  Спасибо ей огромное. В фотошопе развернула картинку и добавила искажение, чтобы сделать изгиб листика.Лепила ротбандом с добавление ПВА.  (фото 1)

А эти коты живут у меня возле печки.

А эти коты живут у меня возле печки.  (фото 2)
АлисаСелезнева

супер!

medvedivezde

Рада, что понравились мои котики с вороною)))

Ильинова Наталья

Замечательные коты =)))супер!браво

medvedivezde

спасибо))) Приятно, что оценили.улыбаюсь