Основа бумага для пастелей. Слои - скрап бумага из коллекции "Автовинтаж". Машинки, тежики и мужчины вырезаны из этой же бумаги. Вязанная салфетка. Клей - момент кристалл. Сложились быстро. Мне нравятся, а вам? )))))))
вот поработала, так поработала))) только смотрю, на первой вязаную красоту совсем не видно, так мне жалко ее стало))) а потом ничего...исправилась...побольше стали выглядывать...а дальше, как в песне.. а в остальном...все хорошо, все хорошо))))
Мне тоже очень понравились. Композиции простые и понятные, но простота только на первый взгляд. Браво!
Марина,
! Спасибо за интересный комментарий
! Заглянула к Вам - ооочень понравились цветочки!
Мария, я в восторге от таких шикарных мужских открыток!

Вера,

, спасиибочки!!!
Машенька (почему-то тебя хочу всё время Надей назвать
), замечательно! Ты идёшь к Анне Валерьевне на "Стильные открытки" в этот раз? Я хочу...
Надей меня ещё не называли
. Спасибо, за оценку
! Да, хочу пойти 
Мария, замечательные открытки получились! Очень приятные и гармоничные цвета
Любовь, спасибо!
Заглянула к Вам - замечательные идеи!
Чудесные открытки!
Татьяна, спасибочки на добром слове!
Очень интересно! слоеность и многодетальность. И цветовая гамма интересная.
Людмила, спасибо!
Это всё благодаря Анне Валерьевне и её курсам
.
вот поработала, так поработала))) только смотрю, на первой вязаную красоту совсем не видно, так мне жалко ее стало))) а потом ничего...исправилась...побольше стали выглядывать...а дальше, как в песне.. а в остальном...все хорошо, все хорошо))))
Настёна, привет!
Спасибо, дорогая, за весёлый комментарий, сижу улыбаюсь тебе
.
ОООЧЧЧЕЕЕНЬ)))
Спасиииибочки!!!! Мне оооочень приятно!!!!!


Очень понравились все открыточки! Классно!!!
Ой, спасибочки!!!