Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скоро 8 Марта!!!



Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Моделирование конструирование Скоро 8 Марта

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Вот наделала насыпушек, предварительно покрасив соль мелками, украсила фоамирановыми цветочками бусинками, и выпустила их в таком виде в свет. Бюджетно, неплохо смотрится, и в исполнении проще не куда.

Всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Вот наделала насыпушек, предварительно покрасив соль мелками, украсила фоамирановыми цветочками бусинками, и выпустила их в таком виде в свет. Бюджетно, неплохо смотрится, и в исполнении проще не куда.  (фото 1)
 
Скоро 8 Марта!!! (фото 2)

От кофейных топиков всегда остаётся много неликвидных зёрен, а потому появились вот такие свечечки. Кофейные зёрна, обычные свечи купленные в магазине, и + восковые мелки для цвета, а в итоге приятные, не большие подарочки.

От кофейных топиков всегда остаётся много неликвидных зёрен, а потому появились вот такие свечечки. Кофейные зёрна, обычные свечи купленные в магазине, и + восковые мелки для цвета, а в итоге приятные, не большие подарочки. (фото 3)
 
Скоро 8 Марта!!! (фото 4)
 
Скоро 8 Марта!!! (фото 5)
 
Скоро 8 Марта!!! (фото 6)
 
Скоро 8 Марта!!! (фото 7)

Этот топик делала на заказ для очень хорошей девушки, молодой и красивой. Попросила в такой цветовой гамме, результатом осталась довольна, ну и мне , естественно тоже очень приятно.

Этот топик делала на заказ для очень хорошей девушки, молодой и красивой. Попросила в такой цветовой гамме, результатом осталась довольна, ну и мне , естественно тоже очень приятно. (фото 8)
 
Скоро 8 Марта!!! (фото 9)
 
Скоро 8 Марта!!! (фото 10)
 
Скоро 8 Марта!!! (фото 11)
 
Скоро 8 Марта!!! (фото 12)
верок

замечательные работы!

бутылочки с солью очень понравились!

Слонопотам-Очумелец

супер!

LeDro1984

Чудесные работы ,браво!

А из чего у вас домики сделаны? И как?

NOVINKA 007