Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарии



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарии

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Персиковый

Персиковый (фото 1)
 
Топиарии (фото 2)
 
Топиарии (фото 3)

Шоколадный

Шоколадный (фото 4)
 
Топиарии (фото 5)
 
Топиарии (фото 6)
Катя Синявская

Очень красивые топиарчики!браво

Анжела Попова

Спасибо!

Слонопотам-Очумелец

супер!

Анжела Попова

благодарю

ГалинкаВ

Красивые топиарии. Все кофейно-шоколадное вообще моя страсть! У меня незаконченный топиарий лежит тоже очень похож на верхний, в таких же зелено-розовых тонах. Не знаю что придумать для ствола, так и лежит одна крона.

Анжела Попова

Спасибо! Шоколад и кофе тоже люблю. А топик еще дождется своего часа.

Ксения Константинова

Классные топиарии! Шоколадный очень оригинальный!

Анжела Попова

Спасибо большое!

Елена Димитерко

Ух ты улыбаюсь а шоколадки из чего делали? улыбаюсьсупер!

Анжела Попова

Заливала гипс в формочки от шоколадных конфет, вставила половинку зубочистки, чтобы потом в основу топика было удобно пристроить. Потом - краска и лак.

milfal

Прекрасные работы!

k012345k

Персик как и все фруктовые топики ярок и сочен, ну а шоколадный, прямо кипучая страсть, я тоже делала шоколадные ёлочки, но и они у меня какие-то нежнятины получились, а тут прямо огонь!!!!

Анжела Попова

Спасибо. Видела Ваши елочки - такое разнообразие! А я в этом году сделала елок немного, но почти все идеи "выношены" очень длительный срок. Практически все нашли своих владельцев.

k012345k

Это с каких пор мы на Вы?????А ёлки были разные, была и "штамповка", были и давние хотелки которые получилось воплотить, просто сейчас мы " живём " на эти выставки, и что раньше вынашивала неделями, теперь идет по ускоренной программе, просто теперь глядя на материал я знаю чего хочу, сбои конечно бывают но редко, бывает такую.....сделаюсмеюсь